Литературные проекты и конкурсы
поддерживаемые Лито "Пиитер"


©Владимир_Колбасов

Поэтический конкурс

"ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ"

имени Н.С. Гумилёва

в 2005 году



проводит

Санкт-Петербургская "Ассоциация творческих объединений"

поддерживают

Администрация Санкт-Петербурга
и Союз Писателей Санкт-Петербурга

Прием поэтических подборок, номинированных литературными объединениями или сайтами - от 15 января до 15 февраля 2005 г

Следите за обновлением информации


О ПОЭТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ им. Н.С.ГУМИЛЁВА

Санкт-Петербурская "Ассоциация творческих объединений С-З" при поддержке Союза Писателей и Администрации Санкт-Петербурга объявляет о проведении поэтического конкурса
"Заблудившийся трамвай - 2005"
Цель конкурса - выявление новых, талантливых современных русскоязычных поэтов, до настоящего времени недостаточно известных читателям и критикам. В то же время конкурс демократичен и не ограничивает участия уже признанных авторов.


Конкурс "Заблудившийся трамвай"проводится второй год подряд и далее будет проходить ежегодно. О конкурсе 2004 года смотрите на другой странице.


Конкурс пройдет в четыре этапа. На первом редакторы сайтов и лито сами определят авторов, чьи подборки будут представлены на конкурс (до 15 февраля).
ВНИМАНИЕ НОМИНАТОРАМ СЕТЕВЫХ РЕСУРСОВ! Поскольку рассмотрение КОНКУРСНЫХ ПОДБОРОК АНОНИМНОЕ, то не рекомендуется вывешивать номинированные вами подборки в открытом режиме. Этим вы нарушите равенство условий по отношению к другим участникам, и оргкомитет будет вынужден снять такие подборки с конкурса!
На втором этапе будет сформирован лонг-лист (до 22 марта).
Третий этап - расширенное жюри, представляющее различные направления в современной поэзии, в которое войдут редакторы лит.сайтов и лито, а также призеры прошлого года определит (до 15 апреля) шорт-лист конкурса (подборки 10-15 авторов).
На заключительном этапе - жюри конкурса, куда войдут известные поэты, писатели и деятели культуры С-Петербурга определит победителей конкурса.

Награждение победителей состоится во время проведения открытого поэтического марафона "Петербургские мосты-2005" в конце мая 2005 года.


ПРАВИЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ НА КОНКУРС

Для участия в конкурсе принимаются поэтические подборки авторов (по 10 стихотворений), номинированные только редакциями литературных сайтов или лито (см. НОМИНАТОРЫ).
Срок подачи заявки до 15 февраля 2005г
адрес: konkurs@piiter.ru

Призеры (1-3 место) конкурса "Заблудившийся трамвай-2004" не участвуют в конкурсе этого года.
Остальные номинанты 2004 года могут участвовать, но подборки их стихов должны быть обновлены не менее чем на 70 %.

Способ подачи: в виде E-mail с информацией о номинаторе (имя редактора или адрес сайта), об авторе (реальные ФИО, псевдоним, возраст, место проживания, участие в каком-либо лито, или лит.сайте, контактная информация - E-mail или почтовый адрес), подборка в подшитом файле (в текстовом формате).
Желательный объем подборки не более 7 страниц машинописного текста.
Номинирование подборок редакторами сайтов должно быть согласовано с автором.
Возможен вариант, когда автор сам присылает согласованую c редактором подборку текстов, указывая в письме упомянутую выше информацию, но в этом случае редакция сайта присылает оргкомитету список номинированных авторов (с ФИО, псевдонимами и списком названий стихов в подборке).
Имена авторов, номинированных сайтами и лито будут появляться на информационной странице конкурса по мере их поступления.
Повторное номинирование одного и того же автора разными сайтами не допускается (даже, если тексты разные); в данном случае будет рассматриваться подборка присланная первой.
В случае искажения информации об авторе с целью повторной номинации данный автор будет снят с конкурса.

Оргкомитету конкурса необходимо сообщать реальные ФИО авторов, но при их желании, в открытых списках авторы могут быть представлены творческими псевдонимами.
Оценка подборок на всех этапах проходит анонимно (оркомитет присваивает подборкам произвольные номера).

НОМИНАТОРЫ

литературные сайты:

ПИИТЕР
РУКОМОС
ТЕРМИтник поэзии
Вечерний Гондольер
Сетевая Словесность
ПРИСУТСТВИЕ
Точка.Зрения
ЗАПОВЕДНИК
ТОПОС
Самиздат
СтихиЯ
ПЕРИФЕРИЯ
svistok.ru
Яхта "Лопе де Вега"
polutona
Поэзия.ру
КОНУРА Полиграфа Полиграфыча
Журнал Родомысл
сайт "Журнал Живых Поэтов"
сакансайт
сайт "РИФМА.РУ"
сайт “Аполлинарий”(Казахстан)

лито и литературные группы:

литературный клуб "XL"
Лито "Пиитер"
Лито А.Кушнера
Лито В.Лейкина
Лито "Рукомос"
ЛитCтудия "Среда обетованная"
Лито "ТРИ КИТА"(Киев)
ЛИТО Аллы Михалевич (в Доме ученых в Лесном)
ЛИТО Галины Гампер при Союзе писателей Санкт-Петербурга
ЛИТО А.Машевского
Литстудия А.Ахматова
Лито «Неологизмъ» (г.Ломоносов)
ЛитО «Балтийский парус»
Лито им. Марка Зарецкого (г.Казань)
поэтическое движение "ПОЭТому"
Лито "СТУДИЯ ДОБРОГО СЛОВА" (Новосибирск)
Лито-сайт "Каштановый Дом"
Лито «Точка»(г.Москва)
Лито "СТАН"(Луганск) и сайт "Давление света"
Лито при филфаке НовГУ
Лит.студия «Петровский остров»
........
"6 линия"
движение "ПОСЛУШАЙТЕ!"
"Новая линия"
Театр Поэтов "Послушайте!"
лит.НП «Союз писателей Ленинградской области и Санкт-Петербурга»

список будет пополняться, по мере подтверждения редакторов сайтов и руководителей лито об участии в конкурсе



СПИСОК АВТОРОВ НОМИНИРОВАННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ

список по алфавиту


Геннадий Чернецкий (номинирован сайтом "СтихиЯ")
Дмитрий Мурашов (Дима) (номинирован сайтом "СтихиЯ")
Елена Виноградова (номинирована сайтом "СтихиЯ")
Сергей Артемьев (Рыжий) (номинирован сайтом "СтихиЯ")
Мирра Лукенглас (номинирована сайтом "СтихиЯ")
Svetlana Os (номинирована сайтом "СтихиЯ")
Gabby (номинирована сайтом "СтихиЯ")
Василина Орлова (номинирована сайтом "Топос")
Евгений Лесин (номинирован сайтом "Топос")
Михаил Завалов (номинирован сайтом "Топос")
Наталия Санникова (номинирована сайтом "Топос")
Александр Самойлов (номинирован сайтом "Топос")
Виктор Кудрявцев (номинирован НП «Союз писателей Лен.области и С-Петербурга»)
Людмила Аникеева (номинирована НП «Союз писателей Лен.области и С-Петербурга»)
Виктория Борщевская (номинирована НП «Союз писателей Лен.области и С-Петербурга»)
Юлия Вертела (номинирована НП «Союз писателей Лен.области и С-Петербурга»)
Сергей Выжевский (номинирован НП «Союз писателей Лен.области и С-Петербурга»)
Андрей Майков (номинирован НП «Союз писателей Лен.области и С-Петербурга»)
Михаил Вэй (номинирован Лито «Балтийский парус»)
Виталий Дмитриев (номинирован Лит.студией «Петровский остров»)
Татьяна Семенова (номинирована Лит.студией «Петровский остров»)
Юлия Стениловская (номинирована сайтом "ПОЛУТОНА")
Мария Моргунова (номинирована сайтом "ПОЛУТОНА")
Константин Бандуровский (номинирован сайтом "ПОЛУТОНА")
Максим Бородин (номинирован сайтом "ПОЛУТОНА")
Марианна Гейде (номинирована сайтом "ПОЛУТОНА")
Ирина Максимова (номинирована сайтом "ПОЛУТОНА")
Кирилл Пейсиков (номинирован сайтом "ПОЛУТОНА")
Олег Шатыбелко (номинирован сайтом "ПОЛУТОНА")
Евгения Риц (номинирована сайтом "ПОЛУТОНА")
Дмитрий Зернов (номинирован сайтом "ПОЛУТОНА")
Евгений Барабанщиков (номинирован сайтом “Аполлинарий”)
Ксения Рогожникова (номинирована сайтом “Аполлинарий”)
Марат Исенов (номинирован сайтом “Аполлинарий”)
Айгерим Тажи (номинирован сайтом “Аполлинарий”)
Станислав Тихонов (номинирован Лито при филфаке НовГУ)
Андрей Чивиков (номинирован литературным клубом "XL")
Александр Гущин (номинирован литературным клубом "XL")
Александр Ефимов (номинирован литературным клубома "XL")
Алекс Же (номинирован литературным клубом "XL")
Всеволод Гуревич (номинирован литературным клубом "XL")
Владимир Беляев (номинирован движением «Послушайте!»)
Мария Агапова (номинирована движением «Послушайте!»)
Светлана Петрова (номинирована движением «Послушайте!»)
Людмила Рединова (номинирована движением «Послушайте!»)
Илья Жигунов (номинирован движением «Послушайте!»)
Алексей Ерошин (номинирован сайтом "РИФМА.РУ")
Надежда Шляхова (номинирована сайтом "РИФМА.РУ")
Александр Сидоров (номинирован сайтом "РИФМА.РУ")
Артем Ведерников (номинирован сайтом "РИФМА.РУ")
Лада Миллер (номинирована сайтом "РИФМА.РУ")
Леонид Марголис (номинирован сайтом "РИФМА.РУ")
Владимир Коркин (номинирован сайтом "РИФМА.РУ")
Татьяна Жмайло (номинирована сайтом "РИФМА.РУ")
Геннадий Ермошин (номинирован сайтом "РИФМА.РУ")
Кирилл Рогов (номинирован сайтом "РИФМА.РУ")
Борис Поздняков (номинирован Лито "Студия Доброго Слова")
Лана Лебедева (номинирована Лито "Студия Доброго Слова")
Людмила Ващенко (номинирована Лито "Студия Доброго Слова")
Владимир Павлов(номинирован Лито «Точка»)
Елена Ковалевская (Yazzva) (номинирована Лито «Точка»)
Андрей Орлов (номинирован сайтом "РУКОМОС")
Евгений Орлов (номинирован сайтом "РУКОМОС")
Дмитрий Артис (номинирован сайтом "РУКОМОС")
Михаил Гофайзен (номинирован сайтом "РУКОМОС")
Нелли Ткаченко (номинирована сайтом "РУКОМОС")
Лариса Грановская (номинирована ЛИТО "Рукомос")
Юрий Ракита (номинирован ЛИТО "Рукомос")
Александр Анашкин (номинирован ЛИТО "Рукомос")
Вячеслав Харченко (номинирован ЛИТО "Рукомос")
Мария Ватутина (номинирована ЛИТО "Рукомос")
Елена Максина (номинирована сайтом "ТЕРМИтник поэзии")
Татьяна Петрова (Петра С.) (номинирован сайтом "ТЕРМИтник поэзии")
Ветка-ветка (номинирована сайтом "ТЕРМИтник поэзии")
Андрей Медведев (номинирован сайтом "ТЕРМИтник поэзии")
Михаил Придворов (номинирован сайтом "ТЕРМИтник поэзии")
Леонид Терех (номинирован сайтом "ТЕРМИтник поэзии")
Юлия Дунаева (номинирована ЛИТО Аллы Михалевич)
Игорь Меламед (номинирован сайтом "Сакансайт")
Татьяна Бориневич (номинирована сайтом "Сакансайт")
Ирина Суглобова (номинирована сайтом "Сакансайт")
Светлана Максимова (номинирована сайтом "Сакансайт")
Макс Фарберович (номинирован сайтом "Сакансайт")
Лидия Ефимова (номинирована сайтом "Сакансайт")
Игорь Кручик (номинирован сайтом "Сакансайт")
Татьяна Калашникова (номинирована сайтом "Сакансайт")
Михаил Ромм (номинирован сайтом "Сакансайт")
Елена Лаптинская (номинирована журналом "Вечерний Гондольер")
Марина Муляр (номинирована ЛИТО "Каштановый дом")
Анна Минакова (номинирована ЛИТО "Каштановый дом")
Юлия Богданова (номинирована ЛИТО "Каштановый дом")
Анна Антонова (номинирована ЛИТО "Каштановый дом")
Вадим Волков (номинирован ЛИТО "Каштановый дом")
Наталья Бельченко (номинирована ЛИТО "ТРИ КИТА")
Дмитрий Лазуткин (номинирован ЛИТО "ТРИ КИТА")
Татьяна Аинова (номинирована ЛИТО "ТРИ КИТА")
Юрий Володарский (номинирован ЛИТО "ТРИ КИТА")
Владимир Гутковский (номинирован ЛИТО "ТРИ КИТА")
Александр Шапиро (номинирован журналом "Вечерний Гондольер")
Сергей Чернышев (номинирован сайтом "ПИИТЕР")
Николай Сулима (Коляна) (номинирован сайтом "ПИИТЕР")
Александр Брятов (номинирован сайтом "Журнал Живых Поэтов")
Владимир Таблер (номинирован сайтом "Журнал Живых Поэтов")
Сергей Шестаков (номинирован сайтом "Журнал Живых Поэтов")
Евгения Райзер (номинирована сайтом "Журнал Живых Поэтов")
Георгий Чернобровкин (Гюрза) (номинирован сайтом "Журнал Живых Поэтов")
Глеб Михалев(номинирован Лито им. М.Зарецкого)
Алексей Остудин(номинирован Лито им. М.Зарецкого)
Сергей Кудряшов(номинирован Лито им. М.Зарецкого)
Тимур Алдошин(номинирован Лито им. М.Зарецкого)
Глеб Бардодым (номинирован сайтом "Поэзия.ру")
Константин Кипов (номинирован сайтом "Поэзия.ру")
Екатерина Кордюкова (номинирована сайтом "Поэзия.ру")
Хельга Харен (номинирована сайтом "Поэзия.ру")
Леонид Малкин (номинирован сайтом "Поэзия.ру")
Елена Бондаренко (номинирована сайтом "Поэзия.ру")
Сергей Комлев (номинирован сайтом "Поэзия.ру")
Леонид Цветков (номинирован сайтом "Поэзия.ру")
Алексей Кулешин (номинирован сайтом "Поэзия.ру")
Любовь Сметанина (номинирован сайтом "Поэзия.ру")
Дмитрий Анин (номинирован сайтом "Поэзия.ру")
Юлия Доленко (номинирована журналом "Вечерний Гондольер")
Игорь Караулов (номинирован журналом "Вечерний Гондольер")
Евгений Никитин (номинирован журналом "Вечерний Гондольер")
Давид Паташинский(номинирован журналом "Вечерний Гондольер")
Татьяна Путинцева (номинирована журналом"Вечерний Гондольер")
Валерий Дашкевич (номинирован журналом "Вечерний Гондольер")
Юлия Бондалетова (номинирована журналом "Вечерний Гондольер")
Виталий Павлюк (номинирован журналом "Вечерний Гондольер")
Борис Панкин (номинирован движением "Поэтому")
Тимофей Дунченко (номинирован движением "Поэтому")
Любовь Лебедева (номинирована движением "Поэтому")
Константин Рупасов (номинирован сайтом "ПИИТЕР")
Геннадий Каневский (номинирован сайтом "ПИИТЕР")
Елена Гуляева (номинирована сайтом "ПИИТЕР")
Олег Горшков (номинирован сайтом "ПИИТЕР")
Михаил Квадратов (номинирован оргкомитетом)
Алена Каримова (номинирована сайтом "Сетевая Словесность")
Анатолий Гринвальд (номинирован сайтом "Сетевая Словесность")
Аркадий Суров (номинирован сайтом "Сетевая Словесность")
Бодрунова Светлана (номинирована сайтом "Сетевая Словесность")
Елена Иноземцева (номинирована сайтом "Сетевая Словесность")
Лиене Ацтиня (номинирована сайтом "Точка.Зрения")
Федор Назаров (номинирован сайтом "Точка.Зрения")
Олеся Первушина (номинирована сайтом "Точка.Зрения")
Вадим Кейлин (номинирован сайтом "Точка.Зрения")
Владимир Ланцберг (номинирован сайтом "Точка.Зрения")
Елена Заславская (номинирован Лито "СТАН")
Катерина Молочникова (номинирована ЛИТО "Пиитер")
Геннадий Нейман (номинирован ЛИТО "Пиитер")
Игорь Кириллов (номинирован ЛИТО "Пиитер")
Денис Журлаков (номинирован ЛИТО "Пиитер")
Ольга Хохлова (номинирована ЛИТО "Пиитер")
Алексей Филимонов (номинирован оргкомитетом)
Наиля Ямакова (номинирована оргкомитетом)
Валентина Чирок(номинирована оргкомитетом)
Екатерина Полянская (номинирована ЛитО В.А.Лейкина)
Владимир Серебренников (номинирован ЛитО В.А.Лейкина)
Вячеслав Хованов (номинирован ЛитО В.А.Лейкина)
Борис Чечельницкий (номинирован ЛитО В.А.Лейкина)
Нина Савушкина (номинирована ЛитО В.А.Лейкина)
Вадим Пугач (номинирован ЛитО В.А.Лейкина)
Игорь Лазунин (номинирован Литстудией А.Ахматова)
Роман Круглов (номинирован Литстудией А.Ахматова)
Борис Цукер (номинирован Литстудией А.Ахматова)
Леонид Скляднев (номинирован ЛитCтудией "Среда обетованная")
Семён Эпштейн (номинирован ЛитCтудией "Среда обетованная")
Алексей Понизовский (номинирован ЛитCтудией "Среда обетованная")
Виктория Орти (номинирована ЛитCтудией "Среда обетованная")



НОВОСТИ



ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА им. Н.С. ГУМИЛЕВА "ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ-2005"

По итогам рейтингового голосования большого жюри тройка призеров:

НИНА САВУШКИНА - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА!- 47 баллов
ЕКАТЕРИНА ПОЛЯНСКАЯ - 2 МЕСТО - 48 баллов
ГЕННАДИЙ КАНЕВСКИЙ - 3 МЕСТО - 49 баллов

далее в таком порядке:

Светлана Бодрунова - 61
Игорь Караулов - 64
Вячеслав Хованов - 67,5
Станислав Тихонов - 69
Глеб Бардодым - 71
Владимир Серебренников - 72
Глеб Михалев - 73,5
Александр Брятов - 81
Константин Рупасов - 89
Дмитрий Мурашов - 89,5
Алексей Остудин - 93,5
Александр Анашкин - 105

(чтобы посмотреть стихи финалиста нужно "кликнуть" на его имя в списке)

Все финалисты получили памятные дипломы, значки и сборники финалистов конкурса прошлого года, выступили со стихами на церемонии в Летнем саду.
Призеры получили памятные дипломы, книги о Петербурге и картины работы художника Людвига от "Русской галереи".
Победитель получил также памятный знак и премию от Администрации Санкт-Петербурга.



СТАРОСТИ
Просьба к тем финалистам конкурса им. Н.С.Гумилева "Заблудившийся трамвай", которые не смогут быть на финальной церемонии 29 мая в 12 часов в Летнем Саду сообщить об этом в оргкомитет, а те, кто будет - подтвердить свое участие. От каждого финалиста потребуется прочесть по 2 произведения из своей подборки. С уважением, Оргкомитет


СФОРМИРОВАН СПИСОК УЧАСТНИКОВ ФИНАЛА (шорт-лист конкурса).

поскольку от нескольких ранее объявленных членов полуфинального жюри так и не поступила (по разным причинам) информация по подборкам, результаты подведены без их оценок.

Приносим свои извинения.
Публикация списка финалистов (шорт-листа) задерживается, до 24-25 апреля, т.к. получена не вся информация от полуфинального жюри


ИНФОРМАЦИЯ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА И ЧЛЕНАМ ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЖЮРИ!!!

СФОРМИРОВАН СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПОЛУФИНАЛА (лонг-лист).


ВНИМАНИЕ!!

Составляется календарь фестиваля-марафона 2005 года!
ВСЕ Петербургские лито, литстудии, группы и лит.движения, желающие участвовать в ПОЭТИЧЕСКОМ МАРАФОНЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЕ МОСТЫ -2005" (15мая - 5 июня), могут связаться с ОРГКОМИТЕТОМ МАРАФОНА, чтобы согласовать время и формат участия в мероприятиях.
  • (E-mail: fest@piiter.org )



  • Как мы уже объявляли вручение премий конкурса им.Н.С.Гумилева пройдет во время поэтического марафона "Петербургские мосты-2005". Сам Марафон - это неотделимая часть большого Петербургского Литературного Фестиваля, который проводится Правительством Санкт-Петербурга, Ассоциацией Союзов писателей Санкт-Петербурга и Ассоциацией творческих объединений в конце мая 2005 г.

    Кроме награждения победителей конкурса "Заблудившийся трамвай-2005"(29 мая) в рамках II Петербургского Литературного Фестиваля будут вручены следующие литературные премии (26 мая):
    I. Премия имени Н.В.Гоголя за лучшие прозаические произведения по номинациям:
    1. Номинация "Шинель" - за лучшее прозаическое произведение
    2. Номинация "Вий" - за лучшее фантастическое произведение
    3. Номинация "Нос" - за лучшее юмористическое или сатирическое произведение
    4. Номинация "Тарас Бульба" - за лучшее произведение приключенческого жанра
    5. Номинация "Старосветские помещики" - за лучший любовно-семейный роман
    6. Номинация "Невский проспект" - за лучшее сочинение о Петербурге
    7. Номинация "Портрет" - за лучшее произведение нон-фикшн
    II. Премия имени А.А.Ахматовой - за лучшие стихи в традиционном жанре
    III. Премия имени Н.А.Заболоцкого - за лучшие стихи авангардного направления.
    IV. Премия имени С.Я.Маршака :
    1. За лучшие стихи для детей
    2. За лучшую прозу для детей

    Право выдвижения на конкурс имеют издательства, книготорговые организации, общественные организации.
    Принимаются произведения, опубликованные в прошедшем году на русском языке (кроме переводов) без каких-либо географических ограничений. Произведение должно соответствовать одной из объявленных номинаций. Должна быть указана номинация и сообщены данные об авторе и выдвигающей организации.
    Произведения принимаются до 31 марта 2005 года по адресу:
    191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д.7/9, Союз писателей Санкт-Петербурга,
    тел. (812) 315-46-93.

    (прим. жюри конкурса "Заблудившийся трамвай-2005" не имеет отношения к упомянутым выше конкурсам, хотя некоторые члены жюри имеют к ним прямое отношение)


    19 января 2005 г в 13 часов в помещении Института развития прессы (СПб, Дом Журналиста, Невский пр. 70) прошла пресс-конференция с участием представителей Союза Писателей СПб, Администрации СПб и "Ассоциации творческих объединений", посвященная проведению литературных конкурсов (в том числе и поэтического конкурса "Заблудившийся трамвай") и литературного фестиваля (в мае-июне) в Санкт-Петербурге в 2005 году.

    ГЛАВНОЕ ЖЮРИ

    Александр Кушнер
    Илья Фоняков
    Вячеслав Лейкин
    Александр Дольский
    Тимур Кибиров
    Бахыт Кенжеев
    Ольга Родионова
    Людмила Зубова
    Нина Катерли
    Евгений Антипов


    ЖЮРИ ПОЛУФИНАЛА

    Юрий Рудис ("Вечерний Гондольер"
    Георгий Жердев (сайт "Сетевая Словесность")
    Дмитрий Легеза (лито "Пиитер")
    Галина Илюхина (литклуб "XL")
    Сергей Брель (сайт "Поэзия.ру")
    Вадим Кейлин (сайт "Точка зрения")
    Алена Каримова (лито им. М.Зарецкого)
    Дмитрий Коломенский (призер конкурса 2004г)
    Александр Кабанов (лито "Три Кита"(Киев)
    Юрий Ракита (сайт "Журнал Живых Поэтов")
    Сергей Саканский ("Сакансайт")
    Дмитрий Бочаров (сайт РИФМА.РУ)
    Наталья Касьянчик (сайт "ТЕРМИтник поэзии")
    Светлана Кузнецова (сайт "Топос")
    Людмила Павлова (победитель конкурса 2004)
    Алексей Ахматов
    Сергей Ткаченко (сайт "СтихиЯ")
    (Андрей Новиков (лито "Рукомос"))
    (Тимофей Дунченко (сайт "Полутона"))
    (Андрей Грязов (Лито-сайт "Каштановый Дом"))




    ЛОНГ-ЛИСТ (полуфинал)

    ВНИМАНИЕ !!!!

    после сверки номеров подборок, отобранных для участия в полуфинале конкурса, со списком участников в лонг-листе обнаружились следующие имена (в алфавитном порядке):

    Александр Анашкин
    Глеб Бардодым
    Наталья Бельченко
    Светлана Бодрунова
    Елена Бондаренко
    Татьяна Бориневич
    Александр Брятов
    Мария Ватутина
    Артем Ведерников
    Ветка-ветка
    Вадим Волков
    Олег Горшков
    Михаил Гофайзен
    Лариса Грановская
    Анатолий Гринвальд
    Владимир Гутковский
    Виталий Дмитриев
    Юлия Доленко
    Геннадий Ермошин
    Александр Ефимов
    Денис Журлаков
    Елена Иноземцева
    Геннадий Каневский
    Игорь Караулов
    Игорь Кириллов
    Сергей Комлев
    Виктор Кудрявцев
    Игорь Меламед
    Глеб Михалев
    Катерина Молочникова
    Дмитрий Мурашов
    Федор Назаров
    Геннадий Нейман
    Алексей Остудин
    Борис Панкин
    Екатерина Полянская
    Михаил Придворов
    Константин Рупасов
    Нина Савушкина
    Наталия Санникова
    Татьяна Семенова
    Владимир Серебренников
    Леонид Скляднев
    Аркадий Суров
    Владимир Таблер
    Станислав Тихонов
    Вячеслав Хованов
    Ольга Хохлова
    Георгий Чернобровкин
    Александр Шапиро
    Сергей Шестаков
    Наиля Ямакова



    ШОРТ-ЛИСТ (финалисты)

    ВНИМАНИЕ !!!!

    после сверки номеров подборок, отобранных для участия в финальном этапе конкурса, со списком участников в шорт-листе обнаружились следующие имена (в алфавитном порядке):

    Александр Анашкин
    Глеб Бардодым
    Светлана Бодрунова
    Александр Брятов
    Геннадий Каневский
    Игорь Караулов
    Глеб Михалев
    Дмитрий Мурашов
    Алексей Остудин
    Екатерина Полянская
    Константин Рупасов
    Нина Савушкина
    Владимир Серебренников
    Станислав Тихонов
    Вячеслав Хованов


    Поздравляем их, и передаем материалы для рассмотрения ГЛАВНОМУ ЖЮРИ





    РАБОЧАЯ ГРУППА ОРГ.КОМИТЕТА

    Дмитрий Легеза - legeza@piiter.org
    Виктор Ганч - ganch@piiter.org
    Галина Илюхина - pentakli@yandex.ru
    Евгений Антипов

    общий E-mail: konkurs@piiter.org


    НАШИ БАННЕРЫ

    Поэтический конкурс им.Н.С.Гумилева Поэтический марафон



    НАШИ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ


    МК в Питере

       

       

    ИЗДАТЕЛЬСТВО

    Николай Гумилев : ЭСС

    ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА И ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-МАРАФОНА ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СПОНСОРОВ - ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ДРУГИХ РЕГИОНОВ.

  • (E-mail: fest@piiter.org )









  • ГЛАВНАЯ | Вернисаж | Пиитерцы  | Публичка | Гостиный двор | Ассамблея | Наши друзья  | Положение ЛитО  | Архив новостей