Литературные проекты и конкурсы
поддерживаемые Лито "Пиитер"


©Владимир_Колбасов

Поэтический конкурс

"ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ"

имени Н.С. Гумилёва

в 2008 году



проводит

Санкт-Петербургская "Ассоциация творческих объединений"
при поддержке
литературно-общественного журнала "Новый Берег"

Прием поэтических подборок, на предварительный отборочный этап от 10 ноября до 20 декабря 2007 года, прием подборок, номинированных литературными объединениями или сайтами - от 20 декабря 2007 г до 7 февраля 2008 г

Следите за обновлением информации


ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЭТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ им. Н.С.ГУМИЛЁВА

Ежегодный поэтический конкурс
"Заблудившийся трамвай"имени Н.С.Гумилева проводит Санкт-Петербургская "Ассоциация творческих объединений С-З" при поддержке ряда литературных организаций Санкт-Петербурга
Цель конкурса - выявление новых, талантливых современных русскоязычных поэтов до настоящего времени недостаточно известных читателям и критикам. В то же время конкурс демократичен и не ограничивает участия уже признанных авторов.

Правила представления подборок ниже.
Конкурс проводится в online режиме - вся информация об участниках, жюри, результатах завершения этапов публикуется на странице в интернете: www.piiter.ru/tramvai. Финальный этап совпадает по времени с подготовкой и проведением ежегодного открытого Санкт-Петербургского литературного фестиваля-марафона "Петербургские мосты" в конце мая - начале июня.

Призовой фонд конкурса состоит из средств, предоставленных общественными организациями и спонсорами. В 2007 году это были Ассоциация творческих объединений С-З и редакция журнала "Новый берег"
Сумма призового фонда в 2008 году составила 30 тыс. рублей

Кроме того, подборки призеров и избранные произведения финалистов конкурса будут опубликованы в журнале "Новый берег".

Конкурс "Заблудившийся трамвай"проводится ежегодно. О конкурсах 2004-2007 годов смотрите на другой странице.


ВНИМАНИЕ!! Начиная с 2008 года вводится дополнительный отборочный этап для авторов, которые не могут получить номинацию от каких-либо лито, или сайтов. Этим Оргкомитет предполагает расширить географические границы конкурса. Одновременно Оргкомитет ужесточает требования к организациям-номинаторам. Предварительный этап пройдет с 10 ноября по 20 декабря 2007 года. Отборочная комиссия, составленная Оргкомитетом, определит список авторов подборок, которые будут номинированы Оргкомитетом на конкурс.
В те же сроки Оргкомитет принимает и рассматривает заявки лит.организаций для включения их в список коллегии номинаторов.
На втором этапе редакторы сайтов и лито сами определят авторов, чьи подборки будут представлены на конкурс (с 20 декабря по 1 февраля).
На третьем этапе будет сформирован лонг-лист (до 20 марта). Отбор лонг-листа будет осуществлен предварительным жюри, состав которого формируется Оргкомитетом из числа судей, рекомендованных крупными литературными сайтами или лито (не более 2 от каждого).
Четвертый этап - полуфинальное жюри, сформированное оргкомитетом из числа известных представителей различных направлений в современной поэзии, в которое войдут некоторые редакторы лит.сайтов и лито, а также призеры прошлого года определит (до 20 апреля) шорт-лист конкурса (подборки 10-15 авторов).
Члены предварительного и полуфинального жюри не могут быть авторами-участниками конкурса данного года.
На заключительном этапе - жюри конкурса, куда войдут известные поэты, писатели и деятели культуры не только С-Петербурга определит победителей конкурса.

Результаты промежуточного судейства (второго и третьего этапа) не публикуются в полном объеме и не сообщаются авторам. Полные результаты финала (сумма мест набранных отдельными подборками) размещаются после подведения итогов. Персональное мнение и оценки членов Главного жюри сообщаются конкурсантам и общественности только при согласии членов Жюри.

Работа членов предварительного жюри контролируется Оргкомитетом, и при явной неоправданной предвзятости и некорректности оценок, такие оценки (при единогласном решении Оргкомитета) не будут учтены при подведении итогов, выставившие их судьи будут исключены из коллегии конкурса, а рекомендовавшим их лито, или лит.сайтам будет снижена квота на участие в конкурсе следующего года.


Награждение победителей состоится во время проведения открытого поэтического марафона "Петербургские мосты-2008" в конце мая - начале июня 2008 года.


ПРАВИЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ НА КОНКУРС

Для участия в конкурсе принимаются поэтические подборки авторов (точно по 10 стихотворений) до 20 декабря 2007 г - на предварительный этап, а после 20 декабря 2007 г - только номинированные редакциями литературных сайтов или лито (см. НОМИНАТОРЫ).
Срок подачи заявки на предварительный этап с 10 ноября 2007 до 20 декабря 2007г,
Срок подачи заявок от лит.организаций (номинированных подборок) на второй этап с 20 декабря 2007 до 1 февраля 2008 г,
адрес: tramvai@piiter.ru

Каждый автор может представлять на конкурс только одну подборку, даже если при этом используются различные псевдонимы! В случае нарушения этого условия, все подборки данного автора снимаются с конкурса на любом этапе!

Призеры (1-3 место) конкурса "Заблудившийся трамвай-2007" не участвуют в конкурсе этого года.
Остальные номинанты 2007 года могут участвовать, но подборки их стихов должны быть обновлены не менее чем на 70 %.

Способ подачи: в виде E-mail с информацией об авторе (реальные ФИО, псевдоним, возраст, место проживания, участие в каком-либо лито, или лит.сайте, контактная информация - E-mail или почтовый адрес), подборка в подшитом файле (в текстовом или Word формате).
Максимальный объем подборки не более 10 страниц машинописного текста (шрифт 12, через 1-1,5 инт).
На второй этап кроме этого должна быть представлена информация о номинаторе (имя редактора или адрес сайта)
Номинирование подборок редакторами сайтов должно быть согласовано с автором.
Возможен вариант, когда автор сам присылает согласованную c редактором подборку текстов, указывая в письме упомянутую выше информацию, но в этом случае редакция сайта (лито) присылает оргкомитету список номинированных авторов (с ФИО, псевдонимами и списком названий стихов в подборке).
ВНИМАНИЕ АВТОРАМ И НОМИНАТОРАМ СЕТЕВЫХ РЕСУРСОВ! Поскольку рассмотрение КОНКУРСНЫХ ПОДБОРОК АНОНИМНОЕ, то не рекомендуется вывешивать номинированные подборки в открытом режиме. Этим вы нарушите равенство условий по отношению к другим участникам, и оргкомитет будет вынужден снять такие подборки с конкурса!
Имена авторов, номинированных сайтами и лито будут появляться на информационной странице конкурса по мере их поступления.
Повторное номинирование одного и того же автора разными сайтами не допускается (даже, если тексты разные); в данном случае будет рассматриваться подборка присланная первой.
В случае искажения информации об авторе с целью повторной номинации данный автор будет снят с конкурса.

Оргкомитету конкурса необходимо сообщать реальные ФИО авторов, но при их желании, в открытых списках авторы могут быть представлены творческими псевдонимами.
Оценка подборок на всех этапах проходит анонимно (оркомитет присваивает подборкам произвольные номера).

НОМИНАТОРЫ (список 2008 г)



литературные сайты:

ПИИТЕР
РУКОМОС
Вечерний Гондольер
Сетевая Словесность
Точка.Зрения
сайт "жж-сообщество litkonkurs_ru"
Поэзия.ру
поэтический альманах "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ"
Литературное объединение \|/ Овёс Растет \|/
сайт "Литсовет"(С-Петербург)
лит.портал Графоманов.нет
Литературный портал "Кафе поэтов"
литсайт "Радио Луны"
Форум Ники Невыразимовой
литературно-публицистический альманах «Заметки по еврейской истории»
интернет-журнал "Пролог"

лито и литературные группы:

литературный клуб "XL"
Лито "Пиитер"(Санкт-Петербург)
Лито В.Лейкина (Санкт-Петербург)
Лито "Рукомос" (г.Москва)
ЛитCтудия "Среда обетованная"
Литстудия А.Ахматова "Молодой Петербург"
Лито им. Марка Зарецкого (г.Казань)
Поэтический клуб "чёрный вторник", г.Набережные Челны
поэтическое движение "ПОЭТому"
междунар. союз писателей "Новый Современник"
Литстудия "Свой голос" Карельский Союз писателей (Петразаводск)
Тель-Авивский клуб литераторов
Литературная творческая мастерская "ЕЖИ"



СПИСОК АВТОРОВ НОМИНИРОВАННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ


Ольга Хохлова (номинатор - лито "Пиитер")
Владимир Беляев (номинатор - лито "Пиитер")
Сергей Фаттахов (номинатор - лито "Пиитер")
Элина Леонова (номинатор - лито "Пиитер")
Дмитрий Зиновьев (номинатор - лито "Пиитер")
Андрей Дитцель (номинатор - сайт "Пиитер")
Владимир Антропов (номинатор - "Вечерний Гондольер" )
Евгений Коновалов (номинатор - "Вечерний Гондольер" )
Елена Тверская (номинатор - "Вечерний Гондольер" )
Михаил Рабинович (номинатор - "Сетевая Словесность")
Михаил Этельзон (номинатор - "Сетевая Словесность")
Ольга Мельник (номинатор - "Сетевая Словесность")
Светлана Власенко (номинатор - "Сетевая Словесность")
Александр Немировский (Москва) (номинатор - "Точка Зрения")
Альфина Голубева (Санкт-Петербург) (номинатор - "Точка Зрения")
Артём Шепель (Санкт-Петербург) (номинатор - "Точка Зрения")
Владимир Жбанков (Москва) (номинатор - "Точка Зрения")
Елизавета Яровая (Москва) (номинатор - "Точка Зрения")
Марк Шкловер (Канада, Ванкувер) (номинатор - "Точка Зрения")
Михаил Майгель (Москва) (номинатор - "Точка Зрения")
Наталья Пейсонен (Финляндия, Хельсинки) (номинатор - "Точка Зрения")
Полина Кондаурова (Абакан) (номинатор - "Точка Зрения")
Татьяна Гринкевич (Беларусь, Минск) (номинатор - "Точка Зрения")
Владимир Коркин (номинатор - альманах «45-я параллель»)
Елена Максина (номинатор - альманах «45-я параллель»)
Лада Пузыревская (номинатор - альманах «45-я параллель»)
Макс Кабир (номинатор - альманах «45-я параллель»)
Олег Горшков (номинатор - альманах «45-я параллель»)
Станислав Ливинский (номинатор - альманах «45-я параллель»)
Юлия Драбкина (номинатор - альманах «45-я параллель»)
Алексей Гамзов (номинатор - ЖЖ-сообщество litkonkurs.ru)
Владимир Таблер (номинатор - ЖЖ-сообщество litkonkurs.ru)
Евгений Никитин (номинатор - ЖЖ-сообщество litkonkurs.ru)
Марина Полякова (номинатор - ЖЖ-сообщество litkonkurs.ru)
Светлана Марковская (номинатор - ЖЖ-сообщество litkonkurs.ru)
Анастасия Строкина (номинатор - интернет-журнал "Пролог" )
Виктор Каган (номинатор - литературно-публицистический альманах «Заметки…")
Тимофей Животовский (номинатор - литклуб "XL")
Алексей Лебедев (номинатор - Лито "Молодой Петербург")
Игорь Лазунин (номинатор - Лито "Молодой Петербург")
Максим Грановский (номинатор - Лито "Молодой Петербург")
Роман Круглов (номинатор - Лито "Молодой Петербург")
Сергей Касаткин (номинатор - Лито "Молодой Петербург")
Алексей Грездков (номинатор - лито "Овёс Растет")
Андрей Логинов (номинатор - лито "Овёс Растет")
Евгения Коханова (номинатор - лито "Овёс Растет")
Светлана Казакова (номинатор - лито "Овёс Растет")
Сергей Коколов (номинатор - лито "Овёс Растет")
Татьяна Луговская (номинатор - лито "Овёс Растет")
Юлия Морозова (номинатор - лито "Овёс Растет")
Дмитрий Артис (номинатор - лито "Рукомос")
Елена Генерозова (номинатор - лито "Рукомос")
Александр Волевич (номинатор - лито "Среда Обетованная")
Алена Ракитина (номинатор - лито "Среда Обетованная")
Галина Борина (номинатор - лито "Среда Обетованная")
Семен Эпштейн (номинатор - лито "Среда Обетованная")
Юрий Арустамов (номинатор - лито "Среда Обетованная")
Айрат Бикбулатов (номинатор - лито им. Зарецкого)
Алена Каримова (номинатор - лито им. Зарецкого)
Андрей Абросимов (номинатор - лито им. Зарецкого)
Игорь Тишин (номинатор - лито им. Зарецкого)
Николай Артюшкин (номинатор - лито им. Зарецкого)
Алексей Порошин (номинатор - Литпортал "Графоманов.net")
Геннадий Нейман (номинатор - Литпортал "Графоманов.net")
Ирина Парусникова (номинатор - Литпортал "Графоманов.net")
Лала Тарапакина (номинатор - Литпортал "Графоманов.net")
Татьяна Осетрова (номинатор - Литпортал "Графоманов.net")
Б.Уранов (номинатор - Литпортал "Кафе поэтов")
Гело (номинатор - Литпортал "Кафе поэтов")
Ната Ли (номинатор - Литпортал "Кафе поэтов")
Екатерина Смирнова (номинатор - литсайт "Радио Луны")
Светлана Аркадьева (номинатор - литсайт "Радио Луны")
Виктор Тао (номинатор - Литстудия "Свой голос", Карелия)
Светлана Черенкова (номинатор - Литстудия "Свой голос", Карелия)
Мария Бродская (номинатор - МСП "Новый Современник")
Игорь Царёв (номинатор - поэзия.ру)
Алексей Евстратов (номинатор - Поэтический клуб "чёрный вторник")
Андрей Емельянов (номинатор - Поэтический клуб "чёрный вторник")
Евгения Кулакова (номинатор - Поэтический клуб "чёрный вторник")
Григорий Розенберг (номинатор - Тель-Авивский клуб литераторов )
Елена Винокур (номинатор - Тель-Авивский клуб литераторов )
Рита Бальмина (номинатор - Тель-Авивский клуб литераторов )
Светлана Бломберг (номинатор - Тель-Авивский клуб литераторов )
Феликс Гойхман (номинатор - Тель-Авивский клуб литераторов )
Миронова Елена (номинатор - ТМ "ЕЖИ")
Чёрный Георг (номинатор - ТМ "ЕЖИ")
Ирина Акс (Санкт-Петербург – Нью-Йорк) (номинатор - Оргкомитет)
Марина Генчикмахер (Лос Анжелес, США) (номинатор - Оргкомитет)
Рувим Гликман (Алматы, Казахстан) (номинатор - Оргкомитет)
Виктор Гуревич (Хьюстон, США) (номинатор - Оргкомитет)
Елена Елагина (Санкт-Петербург) (номинатор - Оргкомитет)
Наиль Ишмухаметов (Казань) (номинатор - Оргкомитет)
Татьяна Кадникова (г. Заречное, Пензенской области) (номинатор - Оргкомитет)
Семен Крайтман (Израиль) (номинатор - Оргкомитет)
Марина Лисовец (Санкт-Петербург) (номинатор - Оргкомитет)
Андрей Моисеев (Москва) (номинатор - Оргкомитет)
Никита Бомкин (Санкт-Петербург) (номинатор - Оргкомитет)
Юлия Подлубнова (Екатеринбург) (номинатор - Оргкомитет)
Екатерина Скиба (Таганрог) (номинатор - Оргкомитет)
Сергей Сметанин (Сургут) (номинатор - Оргкомитет)
Андрей Сурай (Казань) (номинатор - Оргкомитет)
Борис Суслович (г.Холон, Израиль) (номинатор - Оргкомитет)
Мария Ульянова (Москва) (номинатор - Оргкомитет)
Александр Фридман (Москва) (номинатор - Оргкомитет)
Владимир Эль (г.Рыбинск) (номинатор - Оргкомитет)
Екатерина Михайлова (Москва) (номинатор -Форум Ники Невыразимовой)
Александра Закирова (Красноярск) (номинатор -Форум Ники Невыразимовой)
Анна Мар (Санкт-Петербург) (номинатор - сайт "Литсовет")
Александр Михеев (Санкт-Петербург) (номинатор - сайт "Литсовет")


НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ!

Опубликован подробный список финалистов с распределением по набранным баллам - см.таблицу
и тексты финальных поэтических подборок - см.здесь

...СТАРОСТИ
СЕГОДНЯ 24 мая 2008 г в 14 часов В ЛЕТНЕМ САДУ СОСТОЯЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ ФИНАЛИСТОВ И
БЫЛИ ОБЪЯВЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ и ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА им. Н.С.ГУМИЛЕВА "ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ":

1 место - ЕЛЕНА ТВЕРСКАЯ (Калифорния, США)
2 место - ИГОРЬ ЦАРЁВ (Москва, Россия)
3 место - ЕЛЕНА МАКСИНА (Филадельфия, США)

подробный список финалистов с распределением по набранным баллам будет размещен позже



ОПУБЛИКОВАН ШОРТ-ЛИСТ КОНКУРСА!

Напоминаем, что все финалисты приглашены на торжественную церемонию объявления победителя и призеров конкурса, которая пройдет 24 мая 2008 г в субботу в 14 часов на открытой площадке в Летнем саду.

Финал конкурса им.Н.С.Гумилева "Заблудившийся трамвай" традиционно включен в программу поэтического фестиваля-марафона "Петербургские мосты" (15 мая - 7 июня 2008)

Оргкомитет приглашает жителей и гостей нашего города посетить поэтические вечера фестиваля!

ВНИМАНИЕ!

СРОК ПРИЕМА НОМИНИРОВАННЫХ ПОДБОРОК ПРОДЛЕН ДО 10 ФЕВРАЛЯ!!

оргкомитет

ВНИМАНИЕ!

27.01.2008
Оргкомитет рассмотрел поступившие на предварительный этап подборки (120 авторов) и решил номинировать 21 из них.
Авторы, не получившие поддержки оргкомитета, не лишаются возможности быть номинированными каким-либо другим номинатором. И результат рассмотрения этих подборок оргкомитетом никак не будет учтен предварительным жюри.

ВНИМАНИЕ!
07.11.2007
С 10 ноября 2007 г ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА им.Н.С.ГУМИЛЕВА "ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ"-2008

Свободный прием заявок - до 20 декабря 2007 г
С 10 ноября по 20 декабря 2007 г ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ ОТ ЛИТ.ОРГАНИЗАЦИЙ (с информацией о структуре, составе, численности участников, руководителе и достижениях) ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В СПИСОК НОМИНАТОРОВ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КВОТ

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ ЛИТ.ОРГАНИЗАЦИЙ (номинированных подборок) с 20 декабря 2007 по 1 февраля 2008 г

ОРГКОМИТЕТ ПРОСИТ ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!!


Составляется календарь фестиваля-марафона 2008 года!
ВСЕ Петербургские лито, литстудии, группы и лит.движения, желающие участвовать в ПОЭТИЧЕСКОМ МАРАФОНЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЕ МОСТЫ -2008", могут связаться с ОРГКОМИТЕТОМ МАРАФОНА, чтобы согласовать время и формат участия в мероприятиях.

  • (E-mail: fest@piiter.ru )



  • ГЛАВНОЕ ЖЮРИ




    Евгений Антипов
    Владимир Губайловский
    Нина Катерли
    Бахыт Кенжеев
    Александр Кушнер
    Вячеслав Лейкин
    Алексей Парщиков
    Ольга Родионова
    Илья Фоняков
    Алексей Цветков
    Сергей Шестаков


    ЖЮРИ ПОЛУФИНАЛА




    Татьяна Мнева
    Римма Зильберг
    Галина Илюхина
    Михаил Квадратов
    Дмитрий Легеза
    Вадим Макаров
    Глеб Михалёв
    Александр Павлов
    Нина Савушкина
    Сергей Слепухин
    Рахман Кусимов



    ЛОНГ-ЛИСТ (полуфинал)

    ВНИМАНИЕ !!!!

    после сверки номеров подборок, отобранных для участия в полуфинале конкурса, со списком участников в лонг-листе обнаружились следующие имена (в алфавитном порядке):

    Александр Михеев (Санкт-Петербург) (номинатор - сайт "Литсовет")
    Алексей Гамзов (номинатор - ЖЖ-сообщество litkonkurs.ru)
    Алена Каримова (номинатор - лито им. Зарецкого)
    Андрей Дитцель (номинатор - сайт "Пиитер")
    Андрей Моисеев (Москва) (номинатор - Оргкомитет)
    Анна Мар (Санкт-Петербург) (номинатор - сайт "Литсовет")
    Артём Шепель (Санкт-Петербург) (номинатор - "Точка Зрения")
    Виктор Гуревич (Хьюстон, США) (номинатор - Оргкомитет)
    Владимир Антропов (номинатор - "Вечерний Гондольер" )
    Владимир Беляев (номинатор - лито "Пиитер")
    Владимир Таблер (номинатор - ЖЖ-сообщество litkonkurs.ru)
    Владимир Эль (г.Рыбинск) (номинатор - Оргкомитет)
    Геннадий Нейман (номинатор - Литпортал "Графоманов.net")
    Григорий Розенберг (номинатор - Тель-Авивский клуб литераторов )
    Дмитрий Артис (номинатор - лито "Рукомос")
    Евгений Никитин (номинатор - ЖЖ-сообщество litkonkurs.ru)
    Екатерина Михайлова (Москва, номинатор -Форум Ники Невыразимовой)
    Екатерина Смирнова (номинатор - литсайт "Радио Луны")
    Елена Генерозова (номинатор - лито "Рукомос")
    Елена Елагина (Санкт-Петербург) (номинатор - Оргкомитет)
    Елена Максина (номинатор - альманах «45-я параллель»)
    Елена Тверская (номинатор - "Вечерний Гондольер" )
    Елизавета Яровая (Москва) (номинатор - "Точка Зрения")
    Игорь Лазунин (номинатор - Лито "Молодой Петербург")
    Игорь Тишин (номинатор - лито им. Зарецкого)
    Игорь Царёв (номинатор - поэзия.ру)
    Ирина Акс (Санкт-Петербург – Нью-Йорк) (номинатор - Оргкомитет)
    Ирина Парусникова (номинатор - Литпортал "Графоманов.net")
    Лада Пузыревская (номинатор - альманах «45-я параллель»)
    Марина Полякова (номинатор - ЖЖ-сообщество litkonkurs.ru)
    Михаил Майгель (Москва) (номинатор - "Точка Зрения")
    Наиль Ишмухаметов (Казань) (номинатор - Оргкомитет)
    Олег Горшков (номинатор - альманах «45-я параллель»)
    Ольга Мельник (номинатор - "Сетевая Словесность")
    Ольга Хохлова (номинатор - лито "Пиитер")
    Полина Кондаурова (Абакан) (номинатор - "Точка Зрения")
    Светлана Аркадьева (номинатор - литсайт "Радио Луны")
    Светлана Власенко (номинатор - "Сетевая Словесность")
    Светлана Марковская (номинатор - ЖЖ-сообщество litkonkurs.ru)
    Семен Крайтман (Израиль) (номинатор - Оргкомитет)
    Сергей Фаттахов (номинатор - лито "Пиитер")
    Татьяна Осетрова (номинатор - Литпортал "Графоманов.net")
    Чёрный Георг (номинатор - ТМ "ЕЖИ")
    Элина Леонова (номинатор - лито "Пиитер")
    Юлия Морозова (номинатор - лито "Овёс Растет")


    ШОРТ-ЛИСТ (финалисты)

    ВНИМАНИЕ !!!!

    после сверки номеров подборок, отобранных для участия в финальном этапе конкурса, со списком участников в шорт-листе обнаружились следующие имена (в алфавитном порядке):

    Владимир Беляев
    Олег Горшков
    Виктор Гуревич
    Андрей Дитцель
    Семен Крайтман
    Елена Максина
    Светлана Марковская
    Ольга Мельник
    Евгений Никитин
    Татьяна Осетрова
    Елена Тверская
    Ольга Хохлова
    Игорь Царёв
    Владимир Эль
    Елизавета Яровая


    Поздравляем их и передаем материалы для рассмотрения ГЛАВНОМУ ЖЮРИ





    РАБОЧАЯ ГРУППА ОРГ.КОМИТЕТА

    Виктор Ганч - ganch@piiter.ru
    Галина Илюхина - iluhina@piiter.ru
    Дмитрий Легеза - legeza@piiter.ru
    Евгений Антипов - anti-pov@yandex.ru

    общий E-mail: tramvai@piiter.ru



    НАШИ БАННЕРЫ

    Поэтический конкурс им.Н.С.Гумилева Поэтический марафон



    НАШИ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ


    Журнал Новый Берег

    ИЗДАТЕЛЬСТВО  ЛАД

    Николай Гумилев : ЭСС

    ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА И ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-МАРАФОНА ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СПОНСОРОВ - ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ДРУГИХ РЕГИОНОВ.

  • (E-mail: fest@piiter.ru )









  • ГЛАВНАЯ | Вернисаж | Пиитерцы  | Публичка | Гостиный двор | Ассамблея | Наши друзья  | Положение ЛитО  | Архив новостей