Литературные проекты и конкурсы
поддерживаемые Лито "Пиитер"


©Владимир_Колбасов

Поэтический конкурс

"ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ"

имени Н.С. Гумилёва

в 2013 году



проводят

Санкт-Петербургская "Ассоциация творческих объединений С-З" и лито "Пиитер"


Спонсор конкурса 2013 года пока не определен

Информационную поддержку оказывают:
литературно-общественный журнал "Новый Берег"
литературно-художественный журнал «Северная Аврора»


Прием поэтических подборок, на предварительный отборочный этап от 31 декабря 2012 года до 31 января 2013 года, прием подборок, номинированных литературными объединениями или сайтами - от 15 января до 28 февраля 2013 года

Следите за обновлением информации


ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЭТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ им. Н.С.ГУМИЛЁВА

Ежегодный поэтический конкурс
"Заблудившийся трамвай"имени Н.С.Гумилева проводят Санкт-Петербургская "Ассоциация творческих объединений С-З" и лито "Пиитер" при поддержке ряда литературных организаций Санкт-Петербурга
Цель конкурса - выявление новых, талантливых современных русскоязычных поэтов до настоящего времени недостаточно известных читателям и критикам. В то же время конкурс демократичен и не ограничивает участия уже признанных авторов.

Правила представления подборок ниже.
Конкурс проводится в online режиме - вся информация об участниках, жюри, результатах завершения этапов публикуется на странице в интернете: www.piiter.ru/tramvai. Финальный этап совпадает по времени с подготовкой и проведением ежегодного открытого Санкт-Петербургского литературного фестиваля-марафона "Петербургские мосты" в конце мая.

Призовой фонд конкурса состоит из средств, предоставленных государственными, общественными организациями и спонсорами.
Фонд 2013 года пока не определен.

Кроме того, победитель конкурса, в случае личного участия в финальном вечере, получает памятную медаль с изображением Н.С.Гумилева (авторская работа художника Алексея Архипова).

Подборки призеров и избранные произведения финалистов конкурса публикуются в журналах "Новый берег" и "Северная Аврора" (выбор за редколлегиями журналов).

Конкурс "Заблудившийся трамвай"проводится ежегодно. О конкурсах 2004-2012 годов смотрите на других страницах.


ВНИМАНИЕ!! Начиная с 2008 года введен дополнительный отборочный этап для авторов, которые не могут получить номинацию от каких-либо лито, или сайтов. Этим Оргкомитет предполагает расширить географические границы конкурса. Одновременно Оргкомитет ужесточает требования к организациям-номинаторам. Предварительный этап пройдет с 31 декабря 2012 г по 31 января 2013 года. Отборочная комиссия, составленная Оргкомитетом, определит список авторов подборок, которые будут номинированы Оргкомитетом на конкурс.
Предварительный список организаций-номинаторов с указанием квоты будет опубликован Оргкомитетом к 15 января. Он будет составлен из организаций, ранее успешно номинировавших своих авторов
С 15 по 31 января 2013 г Оргкомитет принимает и рассматривает заявки лит.организаций для дополнительного включения их в список коллегии номинаторов.
На втором этапе редакторы сайтов и лито сами определят авторов, чьи подборки будут представлены на конкурс (прием подборок номинированных авторов с 15 января по 28 февраля).
На третьем этапе будет сформирован лонг-лист (до 30 марта). Отбор лонг-листа будет осуществлен предварительным жюри, состав которого формируется Оргкомитетом.
Четвертый этап - полуфинальное жюри, сформированное Оргкомитетом из числа известных представителей различных направлений в современной поэзии, в которое войдут некоторые редакторы лит.сайтов и лито, а также призеры прошлого года определит (до 30 апреля) шорт-лист конкурса (подборки 10-15 авторов).
Члены предварительного, полуфинального и главного жюри не могут быть авторами-участниками конкурса .
На заключительном этапе - жюри конкурса, куда войдут известные поэты, писатели и деятели культуры не только С-Петербурга определит победителей конкурса.

Результаты промежуточного судейства (второго и третьего этапа) не публикуются в полном объеме и не сообщаются авторам. Полные результаты финала ( места занятые отдельными подборками и расчет итоговых очков ) размещаются после подведения итогов. Персональное мнение и оценки членов Главного жюри сообщаются конкурсантам и общественности только при согласии членов Жюри.

Работа членов предварительного жюри контролируется Оргкомитетом, и при явной неоправданной предвзятости и некорректности оценок, такие оценки (при единогласном решении Оргкомитета) не будут учтены при подведении итогов, выставившие их судьи будут исключены из коллегии конкурса, а рекомендовавшим их лито, или лит.сайтам будет снижена квота на участие в конкурсе следующего года.


Награждение победителей состоится во время проведения открытого поэтического марафона "Петербургские мосты-2013" 26 мая 2013 года.


ПРАВИЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ НА КОНКУРС

Для участия в конкурсе принимаются поэтические подборки авторов (точно по 10 стихотворений) до 31 января 2013 г - на предварительный этап, а после 15 января 2013 г - также номинированные редакциями литературных сайтов или лито (см. НОМИНАТОРЫ).
Срок подачи заявки на предварительный этап с 21 декабря 2012 до 31 января 2013 г,
Срок подачи заявок от лит.организаций (номинированных подборок) на второй этап с 15 января до 28 февраля 2013 г,
адрес: tramvai@piiter.ru

В конкурсе могут принять участие все желающие независимо от возраста, места жительства, известности, профессиональной подготовки, членства в творческих союзах и т.п., за исключением авторов, которые ранее уже были победителями данного конкурса

Члены Экспертного Совета, предварительного, полуфинального и главного жюри не могут быть авторами-участниками конкурса
На конкурс принимаются произведения только ныне живущих литераторов.
Подборку произведений на конкурс может представить его автор, либо номинирующая организация (при согласовании с автором). Анонимные произведения, произведения под псевдонимом без указания реального (паспортного) имени автора, произведения, присланные третьими лицами (не входящими в список официальных номинаторов) не рассматриваются.
Произведения должны быть написаны на русском языке без использования обсценной лексики.
Произведения, нарушающие Статью 29 Конституции Российской Федерации и Федеральный закон РФ от 08.12.2003 N 162-ФЗ, снимаются с конкурса Оргкомитетом.
Каждый автор может представлять на конкурс только одну подборку, даже если при этом используются различные псевдонимы! В случае нарушения этого условия, все подборки данного автора снимаются с конкурса на любом этапе!
Своим участием в конкурсе автор дает согласие на публикацию присланных произведений.


Призеры (1-3 место) конкурса "Заблудившийся трамвай-2012" не участвуют в конкурсе этого года.
Остальные номинанты 2012 года могут участвовать, но подборки их стихов должны быть обновлены не менее чем на 70 %.

Каждый участник должен прислать на конкурс подборку из 10-ти поэтических произведений, представленную в электронном виде в формате Word 97-2003 (*.doc *.rtf). Максимальный объем подборки не более 10 страниц машинописного текста (шрифт 12, через 1-1,5 инт).
Участники обязательно должны указать:
1. Фамилию, имя, отчество (по паспорту), возраст, место проживания, краткую творческую биографию.
2. Контактный адрес, телефон, e-mail.
3. Согласие с Положением о конкурсе

Письмо-заявка на конкурс состоит из текста заявки, в соответствии с указанными выше пунктами и прикрепленного файла, с подборкой произведений, названного именем номинанта (латиницей), тот же файл должен содержать и копию текста заявки.
В теме письма-заявки участника необходимо указать: «Заблудившийся трамвай». Письма без этого указания будут удаляться как спам.
Заявку следует отправлять на e-mail: tramvai@piiter.ru


На второй этап (номинирование от организаций) кроме выше упомянутой (т.е. полная информация об авторе) должна быть представлена информация о номинаторе (имя редактора или адрес сайта)
Номинирование подборок редакторами сайтов должно быть согласовано с автором, в том числе получено согласие автора с Положением о конкурсе.
Возможен вариант, когда автор сам присылает согласованную c редактором подборку текстов, указывая в письме упомянутую выше информацию, но в этом случае редакция сайта (лито) присылает оргкомитету список номинированных авторов (с ФИО, псевдонимами и списком названий стихов в подборке).
ВНИМАНИЕ АВТОРАМ И НОМИНАТОРАМ СЕТЕВЫХ РЕСУРСОВ! Поскольку рассмотрение КОНКУРСНЫХ ПОДБОРОК АНОНИМНОЕ, то не рекомендуется вывешивать номинированные ПОДБОРКИ (или отдельные стихи, с указанием, что они участвуют в данном конкурсе) в открытом режиме до объявления результатов. Этим вы нарушите равенство условий по отношению к другим участникам, и оргкомитет будет вынужден снять такие подборки с конкурса!
Имена авторов, номинированных сайтами и лито будут появляться на информационной странице конкурса по мере их поступления.
Повторное номинирование одного и того же автора разными сайтами не допускается (даже, если тексты разные); в данном случае будет рассматриваться подборка присланная первой.
В случае искажения информации об авторе с целью повторной номинации данный автор будет снят с конкурса.

Оргкомитету конкурса необходимо сообщать реальные ФИО авторов, но при их желании, в открытых списках авторы могут быть представлены творческими псевдонимами.
Оценка подборок на всех этапах проходит анонимно (оркомитет присваивает подборкам произвольные номера).

РЕКОМЕНДАЦИИ АВТОРАМ


Оргкомитет не рекомендует авторам присылать на конкурс стихи для детей или стихи явно юмористического и абсурдного содержания – для подобных произведений существуют специальные конкурсы.
Не приветствуются очень длинные произведения, а также стихотворения, не разбитые на строфы (т.н. «формат A4»), поскольку это усложняет восприятие текста членами жюри.

НОМИНАТОРЫ

литературные сайты, лито и литературные группы (список 2013 года и квоты):

Сетевая Словесность - 7 подборок
поэтический альманах "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ" 7 подборок
сайт "жж-сообщество litkonkurs_ru" - 7 подборок
ПИИТЕР - 7 подборок
РУКОМОС - 5 подборок
Точка.Зрения - 5 подборок
ТЕРМИтник поэзии- 5 подборок
«Поэтфест»- организация русских поэтов Северо-Запада США - 5 подборок
лит.портал Графоманов.нет - 5 подборок
Лито В.Лейкина (Санкт-Петербург) - 5 подборок
Лито А.Кушнера - 5 подборок
Лито Галины Гампер при Союзе писателей Санкт-Петербурга - 3 подборки
ЛитCтудия "Среда обетованная" - 3 подборки
Литстудия А.Ахматова "Молодой Петербург" - 3 подборки
Лито им. Марка Зарецкого (г.Казань) - 3 подборки
Вечерний Гондольер - 3 подборки
Поэзия.ру - 3 подборки
сайт "Литсовет"(С-Петербург) - 3 подборки
"Виртуальный клуб поэзии CTUXU.RU" - 3 подборки
Литературная творческая мастерская "ЕЖИ" - 3 подборки
литературный сайт "добавь свой текст" www.add-text.com - 3 подборки
ЛИТО "Ноев Ковчег" - 3 подборки
"ЛитКульт" нижегородская региональная общественная организация http://litcult.ru/ - 3 подборки
литературный портал "Замок с привидениями"
Региональное отделение Русского литературного клуба в Чите- 2 подборки






СПИСОК АВТОРОВ НОМИНИРОВАННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ


Елена Литвинцева-(номинатор- ЛИТО Лейкина)
Римма Раппопорт -(номинатор- ЛИТО Лейкина)
Вадим Смоляк -(номинатор- ЛИТО Лейкина)
Виктория Черножукова -(номинатор- ЛИТО Лейкина)

Борис Панкин-(номинатор-Лито "ПИИТЕР")
Наталья Полякова-(номинатор-Лито "ПИИТЕР")
Николай Сулима-(номинатор-Лито "ПИИТЕР")
Валерия Темкина-(номинатор-Лито "ПИИТЕР")
Иван Храмовник-(номинатор-Лито "ПИИТЕР")

Дмитрий Артис-(номинатор-Лито "РУКОМОС")
Юрий Коньков -(номинатор-Лито "РУКОМОС")
Елена Пестерева-(номинатор-Лито "РУКОМОС")
Дмитрий Плахов-(номинатор-Лито "РУКОМОС")

Алена Бабанская-(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru )
Алексей Григорьев-(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru )
Наталья Максимова-(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru )
Татьяна Некрасова -(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru )
Александр Павлов-(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru )
Александр Петрушкин-(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru )
Вадим Седов -(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru )

Станислав Бельский -(номинатор-"Точка Зрения")
Алексей Борычев -(номинатор-"Точка Зрения")
Виктор Лисин -(номинатор-"Точка Зрения")
Яна Юшина -(номинатор-"Точка Зрения")

Ольга Аникина-(номинатор-"Термитник")
Татьяна Калугина-(номинатор-"Термитник")
Дмитрий Мурзин -(номинатор-"Термитник")
Ганна Шевченко-(номинатор-"Термитник")
Михаэль Шерб-(номинатор-"Термитник")

Ирина Акс-(номинатор-«Поэтфест» )
Юрий Бердан-(номинатор-«Поэтфест» )
Людмила Лурье -(номинатор-«Поэтфест» )
Ольга О'Нил-(номинатор-«Поэтфест» )
Наталья Резник -(номинатор-«Поэтфест» )

Bor_G -(номинатор-www.grafomanam.net )
Татьяна Бориневич (Эклога)-(номинатор-www.grafomanam.net )
Евгений Петропавловский-(номинатор-www.grafomanam.net )
Кукла Саша-(номинатор-www.grafomanam.net )
Татьяна Юрьевская-(номинатор-www.grafomanam.net )

Светлана Алексеева -(номинатор-портал «Замок с привидениями»)
Татьяна Амерова -(номинатор-портал «Замок с привидениями»)
Михаил Зиновкин -(номинатор-портал «Замок с привидениями»)

Светлана Гончаренко-(номинатор-литклуб Чита )
Валерий Тытенко -(номинатор-литклуб Чита )

Татьяна Аксёнова-(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Александр Асманов-(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Эльдар Ахадов-(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Александр Воловик-(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Владимир Коркин-(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Елена Рышкова-(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Георгий Яропольский-(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")


Список авторов, чьи подборки прошли предварительный этап конкурса

Геннадий Акимов -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Ася Анистратенко-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Тина Арсеньева-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Андрей Баранов-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Антон Бахарев-Чернёнок-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Игорь Белов -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Наталья Бельченко -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Елена Берсенёва-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Сергей Бойцов -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Ольга Боченкова -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Нахум Виленкин -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Наталья Вишнякова-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Анна Галанина-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Наталья Голышкина -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Анна Грувер -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Иван Денисенко -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Светлана Дильдина -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Валентин Евстафьев -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Кристина Елекоева -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Юлия Елина -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Ксения Ермолаева -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Анастасия Журавлева-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Арсений Журавлев-Сильянов -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Денис Журлаков-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Алексей Засыпкин -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Лена Захарова -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Сергей Ивкин -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Евгений Израильский-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Роман Казимирский-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Сергей Калашников -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Александра Кириллова-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Сергей Климов -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Константин Комаров -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Станислав Ливинский -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Феликс Лукницкий-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Мария Малиновская -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Егор Мирный -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Елена Миронова -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Катерина Молочникова-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Андрей Недавний -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Евгений Орлов -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Максим Орлов-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Светлана Ос -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Александр Попрухин -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Аркадий Ратнер-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Роман Рубанов -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Дмитрий Румянцев (Омск)-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Алексей Ряскин-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Владимир Севриновский -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Юрий Семецкий -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Евгений Сенсуалис-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Артем Сенчило-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Сергей Смирнов -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Александр Спарбер -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Светлана Супрунова -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Юрий Татаренко -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Александр Топчий -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Павел Тришкин -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Ирина Тульская -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Таисия Турскова -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Татьяна Фролкина -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Дарья Чернава -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Светлана Чернышова -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Ирина Четвергова -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Лидия Шаркунова -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Юлия Шелкова -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Вероника Шелленберг-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Эрика М. Шенн-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Сергей Ширчков -(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )
Владимир Эль-(номинатор-ОРГКОМИТЕТ )


ВНИМАНИЕ!!! НАПОМИНАЕМ. Поскольку согласно положению о конкурсе недопустима повторная номинация, то авторы, чьи подборки рассматривались на предварительном этапе НЕ МОГУТ БЫТЬ еще раз номинированы на основном этапе, в случае повторения номинации авторы могут быть сняты с конкурса !!


НОВОСТИ


27.05.2013
ВНИМАНИЕ!!
ЗАВЕРШЕН ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ПЕТЕРБУРГСКИЕ МОСТЫ"-2013
В последний день фестиваля прошел вечер конкурса "Заблудившийся трамвай".
Прозвучали стихи не только финалистов этого года, но и многих участников конкурса предшествующих лет
Состоялась церемония объявления победителя и призеров 2013 года.
Согласно решению жюри:
Победитель конкурса - ИГОРЬ БЕЛОВ
второе место - ДМИТРИЙ ПЛАХОВ
третье место - ОЛЬГА АНИКИНА

Список финалистов конкурса с распределением по набранным баллам - см.таблицу
тексты финальных поэтических подборок размещены здесь

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!

21.05.2013
ВНИМАНИЕ!! УЧАСТНИКИ ФИНАЛА!!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ОРГКОМИТЕТУ О ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ (ИЛИ ОТСУТСТВИИ) НА ФИНАЛЬНОЙ ЦЕРЕМОНИИ КОНКУРСА (ВОСКРЕСЕНИЕ 26 МАЯ 2013 года в 16 часов книжный клуб "БУКВОЕД на ВОССТАНИЯ").

К сожалению, в этом году Оргкомитет не располагает средствами для компенсации дорожных расходов для иногородних финалистов.
Но мы будем, безусловно, рады, если вы найдете возможность приехать в Санкт-Петербург.
В любом случае, ждем от вас информации на E-mail: tramvai@piiter.ru

Оргкомитет


27.04.2013
ВНИМАНИЕ!!
ОПУБЛИКОВАН СПИСОК ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА 2013 ГОДА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Оргкомитет

4.04.2013
ВНИМАНИЕ!!
С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЕМ, ЧТО СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ЗАВЕРШИЛ ИГОРЬ ЦАРЁВ - ИЗВЕСТНЫЙ ПОЭТ И ЖУРНАЛИСТ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА им. Н.С.ГУМИЛЕВА 2011года.
ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА ВЫРАЖАЕТ ГЛУБОЧАЙШЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ, ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ ИГОРЯ!
ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!

Оргкомитет конкурса

Некролог в "Российской газете" (http://www.rg.ru/2013/04/04/utrata.html)

31.03.2013
ВНИМАНИЕ!!
Появился список участников полуфинала конкурса.
ОРГКОМИТЕТ

03.03.2013
ВНИМАНИЕ!!
Появился список участников основного этапа конкурса. Список авторов, прошедших предварительный этап сформирован полностью. Список авторов, рекомендованных литорганизациями-номинаторами будет закрыт 5 марта.
ОРГКОМИТЕТ

21.01.2013
ВНИМАНИЕ!!
Появился предварительный список организаций, которые могут номинировать подборки на основной этап конкурса (начиная с текущей даты).
Представленные квоты исходят из предыдущих результатов номинирования в 2004-2012 гг.
Окончательный список появится 5 февраля (заявки организаций на включение принимаются до 2 февраля)

31.12.2012
ВНИМАНИЕ!!
ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА "ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ АВТОРОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЭЗИИ С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!!
И с удовольствием объявляет, что 10 поэтический конкурс им. Н.С. Гумилева с 31 декабря 2012 г ОТКРЫВАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА "ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ"-2013

Свободный прием заявок - до 31 января 2013 г
С 15 по 31 января 2013 г ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ ОТ ЛИТ.ОРГАНИЗАЦИЙ (с информацией о структуре, составе, численности участников, руководителе и достижениях) ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК НОМИНАТОРОВ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КВОТ (предварительный список будет сформирован Оргкомитетом к 15 января)

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ ЛИТ.ОРГАНИЗАЦИЙ (номинированных подборок) с 15 января по 28 февраля 2013 г

  • (E-mail: tramvai@piiter.ru )



  • ОРГКОМИТЕТ ПРОСИТ ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!!

    Обратите внимание!

    Заявки и письма, присланные на адрес конкурса до официального дня открытия конкурса 2013 года рассматриваться не будут!!


    ГЛАВНОЕ ЖЮРИ



    Евгений Антипов
    Владимир Гандельсман
    Владимир Губайловский
    Бахыт Кенжеев
    Александр Кабанов
    Вячеслав Лейкин
    Александр Танков
    Алексей Цветков
    Сергей Шестаков


    ЖЮРИ ПОЛУФИНАЛА



    Галина Илюхина
    Дмитрий Легеза
    Мария Ватутина
    Михаил Квадратов
    Глеб Михалёв
    Вадим Пугач
    Нина Савушкина
    Игорь Караулов
    Геннадий Рябов
    Георгий Чернобровкин
    Максим Жуков
    Ян Бруштейн
    Элина Леонова


    ЛОНГ-ЛИСТ (полуфинал)

    ВНИМАНИЕ !!!!
    в результате подсчета в полуфинальный список вошли следующие авторы (по алфавиту):

    Светлана Алексеева
    Ольга Аникина
    Ася Анистратенко
    Дмитрий Артис
    Александр Асманов
    Андрей Баранов
    Игорь Белов
    Наталья Бельченко
    Юрий Бердан
    Сергей Бойцов
    Татьяна Бориневич (Эклога)
    Алексей Григорьев
    Светлана Дильдина
    Валентин Евстафьев
    Кристина Елекоева
    Ксения Ермолаева
    Сергей Ивкин
    Юрий Коньков
    Станислав Ливинский
    Елена Миронова
    Катерина Молочникова
    Дмитрий Мурзин
    Андрей Недавний
    Татьяна Некрасова
    Борис Панкин
    Дмитрий Плахов
    Наталья Полякова
    Роман Рубанов
    Вадим Седов
    Николай Сулима
    Валерия Темкина
    Светлана Чернышова
    Ганна Шевченко
    Вероника Шелленберг
    Сергей Ширчков


    ШОРТ-ЛИСТ (финалисты)

    ВНИМАНИЕ !!!!
    после сверки номеров подборок, отобранных для участия в финальном этапе конкурса, со списком участников в шорт-листе обнаружились следующие имена (в алфавитном порядке):

    Ольга Аникина
    Дмитрий Артис
    Игорь Белов
    Алексей Григорьев
    Станислав Ливинский
    Дмитрий Мурзин
    Татьяна Некрасова
    Борис Панкин
    Дмитрий Плахов
    Николай Сулима


    Поздравляем их и передаем материалы для рассмотрения ГЛАВНОМУ ЖЮРИ



    РАБОЧАЯ ГРУППА ОРГ.КОМИТЕТА

    Виктор Ганч - ganch@piiter.ru
    Галина Илюхина - iluhina@piiter.ru
    Дмитрий Легеза - legeza@piiter.ru
    Евгений Антипов - anti-pov@yandex.ru

    общий E-mail: tramvai@piiter.ru



    НАШИ БАННЕРЫ

    Поэтический конкурс им.Н.С.Гумилева Поэтический фестиваль



    НАШИ СПОНСОРЫ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ


    http://www.bookvoed.ru    Детский интеграционный театр «КУКЛЫ»

    Издательство «ЛЮБАВИЧ»

    НАШИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ


    Журнал Новый Берег

    Журнал Северная Аврора



    НАШИ ИНТЕРНЕТ ПАРТНЕРЫ




    ИНТЕРЕСНЫЕ АДРЕСА


    Николай Гумилев : ЭСС

    ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА И ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СПОНСОРОВ - ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ДРУГИХ РЕГИОНОВ.

  • (E-mail: fest@piiter.ru )









  • ГЛАВНАЯ | Вернисаж | Пиитерцы  | Публичка | Гостиный двор | Ассамблея | Наши друзья  | Положение ЛитО  | Архив новостей


    ...