Литературные проекты и конкурсы
поддерживаемые Лито "Пиитер"


©Владимир_Колбасов

Поэтический конкурс

"ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ"

имени Н.С. Гумилёва

в 2015 году



проводят

Оргкомитет международного литературного фестиваля "Петербургские мосты" и лито "Пиитер"




Информационную поддержку оказывают:
литературно-общественный журнал "Новый Берег"
литературно-художественный журнал «Северная Аврора»


Следите за обновлением информации

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЭТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ им. Н.С.ГУМИЛЁВА

Ежегодный поэтический конкурс
"Заблудившийся трамвай"имени Н.С.Гумилева проводят Оргкомитет международного литературного фестиваля "Петербургские мосты" и лито "Пиитер" при поддержке ряда литературных организаций Санкт-Петербурга
Цель конкурса - выявление новых, талантливых современных русскоязычных поэтов до настоящего времени недостаточно известных читателям и критикам. В то же время конкурс демократичен и не ограничивает участия уже признанных авторов.

Правила представления подборок ниже.
Конкурс проводится в online режиме - вся информация об участниках, жюри, результатах завершения этапов публикуется на странице в интернете: piiter.ru/tramvai. Финальный этап совпадает по времени с подготовкой и проведением ежегодного открытого международного Санкт-Петербургского литературного фестиваля "Петербургские мосты". В этом году фестиваль пройдет в два этапа и финал конкурса состоится во время летнего этапа: 3 июля.

Призовой фонд конкурса состоит из средств, предоставленных государственными, общественными организациями и спонсорами.
Фонд 2015 года предположительно составит 60 тысяч рублей

Кроме того, победитель конкурса, в случае личного участия в финальном вечере, получает памятную медаль с изображением Н.С.Гумилева (авторская работа художника Алексея Архипова).

Подборки призеров и избранные произведения финалистов конкурса публикуются в журналах "Новый берег" и "Северная Аврора" (выбор за редколлегиями журналов).

Конкурс "Заблудившийся трамвай"проводится ежегодно. О конкурсах 2004-2014 годов смотрите на других страницах.

ВНИМАНИЕ!! Начиная с 2008 года введен дополнительный отборочный этап для авторов, которые не могут получить номинацию от каких-либо лито, или сайтов. Этим Оргкомитет предполагает расширить географические границы конкурса. Одновременно Оргкомитет ужесточает требования к организациям-номинаторам. Предварительный этап пройдет с 1 февраля по 1 марта 2015 года. Отборочная комиссия, составленная Оргкомитетом, определит список авторов подборок, которые будут номинированы Оргкомитетом на конкурс. Авторы, подавшие заявки на предварительный этап конкурса, не могут быть номинированы лит.организациями-номинаторами на тот же конкурс
Предварительный список организаций-номинаторов с указанием квоты будет опубликован Оргкомитетом к 15 февраля (окончательный к 1 марта). Он будет составлен из организаций, ранее успешно номинировавших своих авторов
С 1 по 28 февраля 2015 г Оргкомитет принимает и рассматривает заявки лит.организаций для дополнительного включения их в список коллегии номинаторов.
На втором этапе редакторы сайтов и лито сами определят авторов, чьи подборки будут представлены на конкурс (прием подборок номинированных авторов с 1 марта по 1 апреля 2015).
На третьем этапе будет сформирован лонг-лист (до 1 мая). Отбор лонг-листа будет осуществлен предварительным жюри, состав которого формируется Оргкомитетом.
Четвертый этап - полуфинальное жюри, сформированное Оргкомитетом из числа известных представителей различных направлений в современной поэзии, в которое войдут некоторые редакторы лит.сайтов и лито, а также призеры прошлого года определит (до 1 июня) шорт-лист конкурса (подборки 10 авторов).
Члены предварительного, полуфинального и главного жюри не могут быть авторами-участниками конкурса .
На заключительном этапе - жюри конкурса, куда войдут известные поэты, писатели и деятели культуры не только С-Петербурга определит победителя и призеров конкурса.

Результаты промежуточного судейства (второго и третьего этапа) не публикуются в полном объеме и не сообщаются авторам. Полные результаты финала ( места занятые отдельными подборками и расчет итоговых очков ) размещаются после подведения итогов. Персональное мнение и оценки членов Главного жюри сообщаются конкурсантам и общественности только при согласии членов Жюри.

Работа членов предварительного жюри контролируется Оргкомитетом, и при явной неоправданной предвзятости и некорректности оценок, такие оценки (при единогласном решении Оргкомитета) не будут учтены при подведении итогов, выставившие их судьи будут исключены из коллегии конкурса, а рекомендовавшим их лито, или лит.сайтам будет снижена квота на участие в конкурсе следующего года.

Награждение победителей состоится во время проведения международного литературного фестиваля "Петербургские мосты-2015" в начале июля 2015 года.


ПРАВИЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ НА КОНКУРС

Для участия в конкурсе принимаются поэтические подборки авторов (точно по 10 стихотворений) до 1 марта 2015 г - на предварительный этап, а после 1 марта 2015 г - также номинированные редакциями литературных сайтов или лито (см. НОМИНАТОРЫ).
Срок подачи заявки на предварительный этап с 1 феврая до 00час 01 минут (по Московскому времени!) 1 марта 2015 г,
Срок подачи заявок от лит.организаций (номинированных подборок) на второй этап с 1 марта до 1 апреля 2015 г,
адрес: tramvai@piiter.ru

В конкурсе могут принять участие все желающие независимо от возраста, места жительства, известности, профессиональной подготовки, членства в творческих союзах и т.п., за исключением авторов, которые ранее уже были победителями данного конкурса

Члены Экспертного Совета, предварительного, полуфинального и главного жюри не могут быть авторами-участниками конкурса
На конкурс принимаются произведения только ныне живущих литераторов.
Подборку произведений на конкурс может представить его автор, либо номинирующая организация (при согласовании с автором). Анонимные произведения, произведения под псевдонимом без указания реального (паспортного) имени автора, произведения, присланные третьими лицами (не входящими в список официальных номинаторов) не рассматриваются.
Произведения должны быть написаны на русском языке без использования обсценной лексики.
Произведения, нарушающие Статью 29 Конституции Российской Федерации и Федеральный закон РФ от 08.12.2003 N 162-ФЗ, снимаются с конкурса Оргкомитетом.
ВНИМАНИЕ! НОВОЕ В ПРАВИЛАХ!!! В ПОДБОРКУ НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧАТЬ СТИХИ, РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАННЫЕ В КАКОМ-ТО ИЗ ЖУРНАЛОВ, ВХОДЯЩИХ В ЖУРНАЛЬНЫЙ ЗАЛ (http://magazines.russ.ru/) !!!!

Каждый автор может представлять на конкурс только одну подборку, даже если при этом используются различные псевдонимы! В случае нарушения этого условия, все подборки данного автора снимаются с конкурса на любом этапе!
Своим участием в конкурсе автор дает согласие на публикацию присланных произведений.


Призеры (1-3 место) конкурса "Заблудившийся трамвай-2014" не участвуют в конкурсе этого года.
Остальные номинанты 2014 года могут участвовать, но подборки их стихов должны быть обновлены не менее чем на 70 %.

Каждый участник должен прислать на конкурс подборку из 10-ти поэтических произведений, представленную в электронном виде в формате Word 97-2003 (*.doc *.rtf). Максимальный объем подборки не более 10 тыс. знаков.
Участники обязательно должны указать:
1. Фамилию, имя, отчество (по паспорту), возраст, место проживания, краткую творческую биографию.
2. Творческий псевдоним (при наличии) и указать, если участвует в конкурсе "под псевдонимом" 3. Контактный адрес, телефон, e-mail.
4. Согласие с Положением о конкурсе

Письмо-заявка на конкурс состоит из текста заявки, в соответствии с указанными выше пунктами и прикрепленного файла, с подборкой произведений, названного именем номинанта (латиницей), тот же файл должен содержать и копию текста заявки.
В теме письма-заявки участника необходимо указать: «Заблудившийся трамвай». Письма без этого указания будут удаляться как спам.
Заявку следует отправлять на e-mail: tramvai@piiter.ru


На второй этап (номинирование от организаций) кроме выше упомянутой (т.е. полная информация об авторе) должна быть представлена информация о номинаторе (имя редактора или адрес сайта)
Номинирование подборок редакторами сайтов должно быть согласовано с автором, в том числе получено согласие автора с Положением о конкурсе.
Возможен вариант, когда автор сам присылает согласованную c редактором подборку текстов, указывая в письме упомянутую выше информацию, но в этом случае редакция сайта (лито) присылает оргкомитету список номинированных авторов (с ФИО, псевдонимами и списком названий стихов в подборке).
Нельзя номинировать авторов, которые в этом году уже подавали заявку самостоятельно на предварительный этап!!!
ВНИМАНИЕ АВТОРАМ И НОМИНАТОРАМ СЕТЕВЫХ РЕСУРСОВ! Поскольку рассмотрение КОНКУРСНЫХ ПОДБОРОК АНОНИМНОЕ, то не рекомендуется вывешивать номинированные ПОДБОРКИ (или отдельные стихи, с указанием, что они участвуют в данном конкурсе) в открытом режиме до объявления результатов. Этим вы нарушите равенство условий по отношению к другим участникам, и оргкомитет будет вынужден снять такие подборки с конкурса!
Имена авторов, номинированных сайтами и лито будут появляться на информационной странице конкурса по мере их поступления.
Повторное номинирование одного и того же автора разными сайтами не допускается (даже, если тексты разные); в данном случае будет рассматриваться подборка присланная первой.
В случае искажения информации об авторе с целью повторной номинации данный автор будет снят с конкурса.

Оргкомитету конкурса необходимо сообщать реальные ФИО авторов, но при их желании, в открытых списках авторы могут быть представлены творческими псевдонимами.
Оценка подборок на всех этапах проходит анонимно (оркомитет присваивает подборкам произвольные номера).
РЕКОМЕНДАЦИИ АВТОРАМ


Оргкомитет не рекомендует авторам присылать на конкурс стихи для детей или стихи явно юмористического и абсурдного содержания – для подобных произведений существуют специальные конкурсы.
Не приветствуются очень длинные произведения, а также стихотворения, не разбитые на строфы (т.н. «формат A4»), поскольку это усложняет восприятие текста членами жюри.

НОМИНАТОРЫ

литературные сайты, лито и литературные группы (предварительный список и квоты 2014 года - будут откорректированы к 1 марта 2015)
Сетевая Словесность - 7 подборок
поэтический альманах "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ" 7 подборок
сайт "жж-сообщество litkonkurs_ru" - 7 подборок
ПИИТЕР - 7 подборок
РУКОМОС - 5 подборок
ТЕРМИтник поэзии- 7 подборок
Точка.Зрения - 5 подборок
«Поэтфест»- организация русских поэтов Северо-Запада США - 5 подборок
лит.портал Графоманам.нет - 5 подборок
Лито В.Лейкина (Санкт-Петербург) - 6 подборок
Лито А.Кушнера - 5 подборок
Лито А.Машевского - 5 подборок
Лито Галины Гампер при Союзе писателей Санкт-Петербурга - 3 подборки
ЛитCтудия "Среда обетованная" - 3 подборки
Лито "Молодой Петербург" - 6 подборок
Лито им. Марка Зарецкого (г.Казань) - 3 подборки
Вечерний Гондольер - 3 подборки
Поэзия.ру - 3 подборки
сайт "Литсовет"(С-Петербург) - 3 подборки
"Виртуальный клуб поэзии CTUXU.RU" - 3 подборки
Литературная творческая мастерская "ЕЖИ" - 3 подборки
литературный сайт "добавь свой текст" www.add-text.com - 3 подборки
ЛИТО "Ноев Ковчег" - 3 подборки
"ЛитКульт" нижегородская региональная общественная организация http://litcult.ru/ - 3 подборки
литературный портал "Замок с привидениями" - 3 подборки
Региональное отделение Русского литературного клуба в Чите- 2 подборки
новые номинаторы 2015г:
сайт «ЛитСеть» - 3 подборки
Товарищество поэтов «Сибирский тракт» (ранее входило в коллегию номинаторов в 2012г) - 3 подборки
Сайт ставропольской литературной группы «Кавказская ссылка» - 2 подборки
Литературное объединение «Царскосельская лира» - 2 подборки
лит.портал "Что хочет автор" - 3 подборки
Московский Салон Литераторов - 2 подборки
Южнорусский Союз Писателей - 2 подборки
ТО «Ристалище» - 2 подборки
Литературный Фестиваль Рунета (ЛФР) - 2 подборки
ТО "Струны души" (Тверь) - 2 подборки

СПИСОК АВТОРОВ НОМИНИРОВАННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ

Элла Крылова -(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Катя Че -(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Майя Шварцман -(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Юлия Пикалова -(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Валерий Рыльцов -(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Борис Вольфсон -(номинатор- "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ")
Юрий Беридзе -(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru)
Вадим Гройсман -(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru)
Инна Кулишова -(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru)
Вера Кузьмина -(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru)
Станислав Ливинский -(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru)
Алексей Мишуков -(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru)
Алексей Александров-(номинатор-жж-сообщество litkonkurs_ru)
Елена Качаровская -(номинатор-Лито Галины Гампер)
Калерия Соколова -(номинатор-Лито Галины Гампер)
Николай Неронов -(номинатор-Лито Галины Гампер)
Инга Павлова -(номинатор-Лито "Пиитер")
Юлия Крылова -(номинатор-Лито "Пиитер")
Любовь Лебедева -(номинатор-Лито "Пиитер")
Ольга Аникина -(номинатор-Лито "Пиитер")
Дмитрий Плахов -(номинатор-Лито "Пиитер")
Светлана Ла -(номинатор-Лито "Пиитер")
Алла Поспелова -(номинатор-ТП «Сибирский тракт»)
Андрей Пермяков -(номинатор-ТП «Сибирский тракт»)
Арсений Ли -(номинатор-ТП «Сибирский тракт»)
Александр Левашов -(номинатор-"ТЕРМИтник поэзии")
Анатолий Столетов -(номинатор-"ТЕРМИтник поэзии")
Владислав Пеньков -(номинатор-"ТЕРМИтник поэзии")
Дмитрий Артис -(номинатор-"ТЕРМИтник поэзии")
Илья Леленков -(номинатор-"ТЕРМИтник поэзии")
Михаэль Шерб -(номинатор-"ТЕРМИтник поэзии")
Петра Калугина -(номинатор-"ТЕРМИтник поэзии")
Алёна Тайх-(номинатор-"Сетевая Словесность")
Александр Фролов-(номинатор-Лито А.С.Кушнера)
Василий Ковалев (номинатор-Лито А.Машевского)
Сергей Семенов (номинатор-Лито А.Машевского)
Сергей Николаев (номинатор-Лито А.Машевского)
Елена Литвинцева (номинатор-Лито А.Машевского)
Александр Вергелис (номинатор-Лито А.Машевского)
Татьяна Фролкина (номинатор-Лито В.Лейкина)
Вадим Смоляк (номинатор-Лито В.Лейкина)
Алексей Ахматов (номинатор-Лито "Молодой Петербург")
Игнат Смоленский (номинатор-Лито "Молодой Петербург")
Сергей Максудов (номинатор-Лито "Молодой Петербург")
Светлана Хромичева (номинатор-Лито "Молодой Петербург")
Владимир Пресняков (номинатор-Литклуб "ХЛ")
Ольга Шенфельд (номинатор-лит.портал Графоманам.нет)
Алексей Котельников (номинатор-лит.портал Графоманам.нет)
Александр Семыкин (номинатор-лит.портал Графоманам.нет)
Анна Галанина (номинатор-лит.портал Графоманам.нет)
Елена Лазарева (номинатор-лит.портал Графоманам.нет)
Эгвина Фаталь (номинатор-лит.группа «Кавказская ссылка»)
Алексис -(номинатор-ТО «Струны души»)
Екатерина Позднякова -(номинатор-ТО «Струны души»)
Алексей Дунев -(номинатор-Лито «Царскосельская лира»)
Людмила Аникеева -(номинатор-Лито «Царскосельская лира»)
Михаил Сипер (номинатор-ТО «Ристалище»)
Ирина Грановская (номинатор-ТО «Ристалище»)
Александр Сидоров (номинатор-Литературный Фестиваль Рунета)
Александра Инина (номинатор-Литературный Фестиваль Рунета)
Алёна Чубарова (номинатор-Московский Салон Литераторов)
Игорь Лукшт (номинатор-Московский Салон Литераторов)
Андрей Блинов (номинатор-лит.портал "Что хочет автор")
Аркадий Ляховецкий (номинатор-лит.портал "Что хочет автор")
Сергей Ворошилов (номинатор-лит.портал "Что хочет автор")
Алексей Керженевич (номинатор-лит.портал "Замок с привидениями")
Светлана Пешкова (номинатор-лит.портал "Замок с привидениями")
Татьяна Юрьевская (номинатор-лит.портал "Замок с привидениями")
Денис Барамзин (номинатор-сайт «ЛитСеть»)
Александр Попов (номинатор-сайт «ЛитСеть»)
Светлана Алексеева (номинатор-сайт «ЛитСеть»)
Евгения Баранова (номинатор-Южнорусский Союз Писателей)

Авторы, номинированные Оргкомитетом по результатам предварительного этапа:
Амиран Адамия
Ольга Домрачева
Юрий Аванесов
Дмитрий Адамидов
Владимир Аншуков
Анна Арканина
Алена Баикина
Сергей Балиев
Геннадий Банников
Ника Батхен
Алексей Башмаков
Татьяна Безридная
Юрий Бердан
Анна Бородина
Леонид Борозенцев
Олег Бузинский
Максим Бурдин
Александр Быков
Адела Василой
Павел Великжанин
Нина Веселова
Вячеслав Воробьев
Виктор Гаврилов
Мария Галкина
Сергей Гамаюнов (Черкесский)
Ефим Гаммер
Александра Герасимова
Марина Герасимова
Игорь Гонохов
Улита Горлич
Наталья Даминова
Надя Делаланд
Марина Демчук
Сергей Денисенко
Екатерина Деришева
Юлия Долгановских
Титова Екатерина
Татьяна Жилинская
Рена Жуманова
Зоя Журбенко
Марина Зарубина
Рина Иванова
Анвар Исмагилов
Виталий Кадаев
Роман Казимирский
Настя Каменская
Вадик Каракашев
Евгений Карасев
Галина Кар-Пушкина
Чен Ким
Елена Кисловская
Валерий Кихтенко
ДанКо
Виктория Кольцевая
Константин Комаров
Татьяна Комиссарова
Александра Коноплева
Елена Корницкая
Ольга Коршунова
Юрий Кочура
Сергей Кривонос
Александра Кульбицкая
Александр Кутищев
Любовь Левитина
Вера Лоранс
Феликс Лукницкий
Дмитрий Мадьяр
Натальи Май
Станислав Март
Татьяна Марьина
Виктор Мексин
Антон Метельков
Александр Михайлов
Олеся Мовсина
Вячеслав Назаренко
Андрей Недавний
Виталий Неизвестных
Джамиль Нилов
Александр Ольхин
Андрей Орловский
Полина Орынянская
Анатолий Остроухов
Сергей Павлов
Вадим Панченко
Аркадий Паранский
Татьяна Партина
Олег Паршев
Владимир Петрушенко
Нина Плаксина
Лариса Подистова
Елена Пойманова
Валерий Поланд
Регина Поливан
Алексей Прокофьев
Сергей Прокудин
Константин Рассомахин
Аркадий Ратнер
Елена Репина
Алёна Рулёва
Дмитрий Румянцев (Омск)
Сергей Рязанцев
Александра Сандомирская
Андрей Свириденко
Надежда Сергеева
Наталия Сивохина
Сергей Смирнов
Елена Смышляева
Яна Солякова
Ольга Суханова
Евгений Сямин
Александр Табаков
Октавий Тантал
Кулешова Татьяна
Сергей Тенятников
Дмитрий Терентьев
Елена Тихомирова
Александр Тихонов
Юрий Токарь
Виктория Топоногова
Валентина Урюкина
Олег Филатов
Дмитрий Фролов
Ришат Халиуллин
Елена Ханина
Alma Celeste
Маргарита Чикалина
Дмитрий Шабанов
Валентина Шартнер
Карина Шварс
Вячеслав Шевченко
Павел Шиверов
Тата Шилова
Владимир Эль


НОВОСТИ


03.07.2015
ВНИМАНИЕ!!
3 июля в книжном клубе "Буквоед на Восстания" состоялся вечер, где выступили финалисты конкурса и были объявлены призеры и победитель.
Победитель конкурса 2015 года - Вера Кузьмина
2 место - Ольга Аникина
3 место - Дмитрий Артис

Список финалистов конкурса с распределением по набранным баллам - см.таблицу
тексты финальных поэтических подборок размещены здесь

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!

Оргкомитет

26.06.2015
ВНИМАНИЕ!!
Финал конкурса пройдет в пятницу 3 июля в книжном клубе "Буквоед на Восстания". Начало в 18 часов.

Оргкомитет

01.05.2015
ВНИМАНИЕ!!
Опубликован список 10 авторов, чьи подборки вышли в финал конкурса (см. правую колонку ниже)
Поздравляем финалистов!
Оргкомитет

01.05.2015
ВНИМАНИЕ!!
Опубликован список из 41 автора, которые вышли в полуфинал конкурса (см. правую колонку ниже)
Оргкомитет

04.04.2015
ВНИМАНИЕ!!
Окончательный список авторов основного этапа конкурса опубликован на сайте (см. левую колонку внизу)
Оргкомитет

01.04.2015
ВНИМАНИЕ!!
Прием заявок от номинаторов на основной этап завершается сегодня!

Окончательный список авторов основного этапа конкурса появится на сайте 5 апреля (исправлено 4.04).

Оргкомитет

01.03.2015
ВНИМАНИЕ!!
Прием индивидуальных заявок на предварительный этап завершен!
Получено около 1000 заявок на предварительный этап.
Поступающие после указанного срока индивидуальные подборки НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!

Список авторов, которые получили на предварительном этапе поддержку Оргкомитета и вышли в основной этап конкурса, появится на сайте не раньше 31 марта!!

Напоминаем кураторам организаций, вошедших в коллегию номинаторов, что НЕДОПУСТИМО номинирование авторов, которые заявились в этом году самостоятельно на предварительный этап!!
Оргкомитет

24.02.2015
на 24 февраля получено 500 заявок на предварительный этап. ВНИМАНИЕ!!
Прием индивидуальных заявок на этот этап завершается 1 марта 2015 в 00 часов 01 минуту Московского времени (время отправки)!!

11.02.2015
ВНИМАНИЕ!!
На 24 часа 11 февраля получено уже 100 заявок на предварительный этап!
ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА просит потенциальных участников соблюдать ВСЕ ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК, включая объем подборки, и формат и содержание прикрепленных файлов, НАЗВАННЫХ ИМЕНЕМ АВТОРА (латиницей)! В теме письма "Заблудившийся трамвай"! При неизбежном увеличении потока писем, у нас не будет времени вступать с авторами в дополнительную переписку - и Ваши неправильно оформленные заявки будут автоматически отклоняться!!

01.02.2015
ВНИМАНИЕ!!
ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА "ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ" с удовольствием объявляет, что 12 поэтический конкурс им. Н.С. Гумилева с 01 февраля 2015 г ОТКРЫВАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА "ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ"-2015

Свободный прием заявок - до 1 марта 2015 г
С 1 по 28 февраля 2015 г ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ ОТ ЛИТ.ОРГАНИЗАЦИЙ (с информацией о структуре, составе, численности участников, руководителе и достижениях) ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК НОМИНАТОРОВ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КВОТ (предварительный список будет сформирован Оргкомитетом к 1 марта)

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ ЛИТ.ОРГАНИЗАЦИЙ (номинированных подборок) с 1 марта по 1 апреля 2015 г

  • (E-mail: tramvai@piiter.ru )



  • ОРГКОМИТЕТ ПРОСИТ ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!!

    Обратите внимание!

    Заявки и письма, присланные на адрес конкурса до официального дня открытия конкурса 2015 года рассматриваться не будут!!


    ГЛАВНОЕ ЖЮРИ (список уточняется)


    Евгений Антипов
    Ирина Евса
    Бахыт Кенжеев
    Александр Кабанов
    Александр Танков
    Алексей Цветков
    Сергей Шестаков

    ЖЮРИ ПОЛУФИНАЛА


    Галина Илюхина
    Дмитрий Легеза
    Мария Ватутина
    Михаил Квадратов
    Глеб Михалёв
    Вадим Пугач
    Игорь Караулов
    Геннадий Рябов
    Борис Панкин
    Иван Зеленцов
    Алексей Григорьев

    ЛОНГ-ЛИСТ (полуфинал)

    ВНИМАНИЕ !!!!
    в результате подсчета в полуфинальный список вошли следующие авторы (по алфавиту):

    Ольга Аникина
    Дмитрий Артис
    Алексей Ахматов
    Ника Батхен
    Юрий Беридзе
    Анна Бородина
    Александр Вергелис
    Виктор Гаврилов
    Вадим Гройсман
    Сергей Денисенко
    Рина Иванова
    Александра Инина
    Петра Калугина
    Чен Ким
    Константин Комаров
    Татьяна Комиссарова
    Алексей Котельников
    Юлия Крылова
    Вера Кузьмина
    Любовь Лебедева
    Александр Левашов
    Илья Леленков
    Станислав Ливинский
    Елена Литвинцева
    Сергей Максудов
    Виктор Мексин
    Антон Метельков
    Сергей Николаев
    Инга Павлова
    Владислав Пеньков
    Андрей Пермяков
    Дмитрий Плахов
    Дмитрий Румянцев (Омск)
    Наталия Сивохина
    Александр Сидоров
    Михаил Сипер
    Анатолий Столетов
    Алёна Тайх
    Александр Фролов
    Майя Шварцман
    Михаэль Шерб


    ШОРТ-ЛИСТ (финалисты)

    ВНИМАНИЕ !!!!
    после сверки номеров подборок, отобранных для участия в финальном этапе конкурса, со списком участников в шорт-листе обнаружились следующие имена (в алфавитном порядке):

    Ольга Аникина
    Дмитрий Артис
    Ника Батхен
    Александр Вергелис
    Вадим Гройсман
    Вера Кузьмина
    Илья Леленков
    Андрей Пермяков
    Дмитрий Плахов
    Наталия Сивохина


    поздравляем финалистов и передаем подборки главному жюри



    РАБОЧАЯ ГРУППА ОРГ.КОМИТЕТА

    Виктор Ганч - ganch@piiter.ru
    Галина Илюхина - iluhina@piiter.ru
    Дмитрий Легеза - legeza@piiter.ru
    Рахман Кусимов - kusimov@piiter.ru
    Евгений Антипов - anti-pov@yandex.ru

    общий E-mail: tramvai@piiter.ru



    НАШИ БАННЕРЫ

    Поэтический конкурс им.Н.С.Гумилева Поэтический фестиваль



    НАШИ СПОНСОРЫ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ


    http://www.bookvoed.ru   

    НАШИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ


    Журнал Новый Берег

    Журнал Северная Аврора



    НАШИ ИНТЕРНЕТ ПАРТНЕРЫ




    ИНТЕРЕСНЫЕ АДРЕСА


    Николай Гумилев : ЭСС

    ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА И ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СПОНСОРОВ - ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ДРУГИХ РЕГИОНОВ.

  • (E-mail: fest@piiter.ru )









  • ГЛАВНАЯ | Вернисаж | Пиитерцы  | Публичка | Гостиный двор | Ассамблея | Наши друзья  | Положение ЛитО  | Архив новостей